Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
2.1.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 Мб
Просмотров:
888
Cinema FV-5 - это удивительное приложение, которое открывает перед вами новые горизонты профессиональной видеосъемки прямо на вашем мобильном устройстве. Теперь вам больше не нужно таскать с собой громоздкие видеокамеры, чтобы запечатлеть моменты жизни с ошеломляющей детализацией. С Cinema FV-5 вы получаете всю мощь профессиональной видеосъемки прямо в своей ладони.

Это приложение предназначено как для энтузиастов-любителей, так и для опытных профессионалов. Оно предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют вам полностью контролировать процесс съемки. Вы сможете настраивать экспозицию, баланс белого, фокусировку, скорость затвора и многое другое. Это дает вам полную свободу в создании видео так, как вы хотите.

С Cinema FV-5 вы можете записывать видео в высоком разрешении, вплоть до 4K, и настраивать параметры качества видео, чтобы получить оптимальные результаты. Вы также можете использовать различные видеоэффекты и фильтры, чтобы придать вашим записям уникальный стиль и настроение. Одной из самых впечатляющих особенностей Cinema FV-5 является его возможность записывать видео в формате RAW, что позволяет вам обрабатывать и редактировать материалы с большей гибкостью и качеством.

В приложении также доступны инструменты для управления звуком, включая регулировку уровня звука и подключение внешнего микрофона для лучшего качества аудио. С Cinema FV-5 ваше творчество не будет ограничено. Ваш ум и воображение станут единственными границами в создании потрясающих видео. Откройте для себя новые возможности и дайте волю своей творческой вдохновенности с помощью Cinema FV-5.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Cinema FV-5 2.1.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Cinema FV-5 2.1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив