Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 Мб
Просмотров:
2 065
Stolen (18+) - погрузитесь в мир, полный сильных эмоций и возможностей выбора, с помощью VoiceOver. Почувствуйте острые ощущения от высоких взлетов и разрушительных падений, когда вы ведете своего главного героя через историю, которая будет держать вас в напряжении.

Испытайте интерактивную драму, полную неожиданных поворотов, где ваш выбор будет иметь серьезные последствия. Возьмите под свой контроль и будьте достаточно храбры, чтобы принимать правильные решения, чтобы выжить в этой эмоциональной поездке на американских горках.

Прочувствуйте каждый поворот с потрясающей озвучкой во всех версиях игры! Почувствуйте, как вы находитесь прямо в центре этой напряженности, пока вы пробираетесь через эту захватывающую историю. Узнайте, сможете ли вы выжить в испытаниях, связанных с юной любовью и усвоением уроков тяжелой жизни в этой увлекательной игре. Разгадывайте секреты, ищите подсказки и отправляйтесь в захватывающее путешествие, пока вы играете на американских горках, наполненных эмоциями. Оторвитесь от реальности, переживая каждую эмоцию с помощью динамичной музыки, озвучки и сюжетных линий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Stolen (18+) 0.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stolen (18+) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив