Music Wars Rockstar Rapper Sim (Мод, Много кредитов)

Music Wars Rockstar Rapper Sim (Мод, Много кредитов) 1.1.6

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.1.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
1 602

Music Wars: Rockstar & Rap Sim - это новейшее расширение в серии игр-симуляторов музыкальной индустрии под названием Music Wars, разработанное теми же творческими умами, которые стоят за всеми играми серии Music Wars. Теперь у вас есть возможность пробиться в верхний эшелон и заслужить себе репутацию известного артиста на международной сцене.


Здесь вас ждут захватывающие вызовы и возможности, чтобы проявить свой талант и стать звездой рок-н-ролла или рэпа. От создания своего персонального образа и участия в шоу-бизнесе до записи альбомов и выступления на концертах - вам предстоит пройти путь к славе и признанию.


Соревнуйтесь с другими артистами, работайте с продюсерами, прокачивайте свои навыки и создавайте потрясающие музыкальные треки. Ваша музыкальная карьера находится в ваших руках, и только вы решаете, какой путь выбрать. Будете ли вы следовать традиционным рок-н-ролльным стилям или создадите новые тренды в мире рэпа - выбор за вами.


Готовы ли вы взять на себя вызов и заставить этот бит ударить сильнее? Вступите в мир Music Wars: Rockstar & Rap Sim и покажите миру свою музыкальную страсть и талант. Разжигайте толпы, завоевывайте сердца поклонников и станьте легендой музыкальной индустрии.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Неограниченная валюта

 Теги темы: Много денег

Скачать Music Wars Rockstar Rapper Sim (Мод, Много кредитов) 1.1.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Music Wars Rockstar Rapper Sim (Мод, Много кредитов) 1.1.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив