Amanda adventure game (Полная версия)

Amanda adventure game (Полная версия) 1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
3 990
Amanda Adventurer 3 - захватывающая игра, где игроки воплотят роль молодой женщины по имени Аманда, которая оказывается запертой в загадочном особняке, не помня, как она туда попала. В этом пугающем и темном месте, Аманда столкнется с привидениями и загадками, которые она должна разгадать, чтобы раскрыть тайны дома и восстановить свои потерянные воспоминания.

По мере того как Аманда исследует зловещие коридоры и комнаты, она будет сталкиваться с испытаниями и головоломками, которые требуют логики и интуиции. Она должна собирать улики, раскрывать скрытые проходы и открывать запертые двери, чтобы пройти дальше в своем путешествии. Каждое открытие и каждое открытое секретное место приближает ее к истине и шансу на спасение.

Однако, в доме Аманды не только страшные привидения, но и тайные прошлые события и мрачные секреты. Встречи с другими персонажами и непредсказуемыми ситуациями добавят глубину и интригу в ее историю. Аманда должна быть настороже и применять все свои навыки, чтобы выжить и найти путь к свободе.

Amanda Adventurer 3
предлагает захватывающий игровой процесс, погружение в ужасающую атмосферу и захватывающий сюжет, который не оставит игроков равнодушными. Почувствуйте адреналин, когда вы будете исследовать каждый уголок темного дома, в то время как загадочные силы будут преследовать вас. Готовы ли вы вступить в опасное приключение Аманды и помочь ей раскрыть тайны своего прошлого? Стремитесь к свободе и восстановлению памяти? Тогда присоединяйтесь к Аманде в ее удивительном путешествии и раскройте все секреты, скрывающиеся в мрачных стенах этого особняка.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Amanda adventure game (Полная версия) 1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Amanda adventure game 1
Скачать Amanda adventure game 1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Amanda adventure game (Полная версия) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив