Slayaway Camp: бои без правил (Мод, Много денег)

Slayaway Camp: бои без правил (Мод, Много денег) 2.81

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.81
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 92 Мб
Просмотров:
509
Slayaway Camp: Free 2 Slay - это увлекательная воксельная игра, разработанная в духе фильмов ужасов 80-х годов. В этой игре вам предстоит пройти сборник уровней, представленных в виде видеокассет с уникальным и захватывающим содержимым.

Вам предстоит играть различными персонажами и выполнять разнообразные задания и цели на каждом уровне. Ваша цель - стать маньяком, устраивающим резню в лагере, и вы должны использовать свой интеллект и ловкость, чтобы уничтожить всех жертв, при этом избегая ловушек и охранников. Вам нужно будет продумывать свои ходы, чтобы совершить убийства тактично и эффективно.

Игра предлагает фирменный воксельный стиль графики, который добавляет уникальности и оригинальности визуальной обстановке. Вы также сможете насладиться длительным игровым процессом, в котором каждый уровень представляет собой новую головоломку для вашего разума. Кроме того, вы сможете коллекционировать различные элементы и достижения, расширяя вашу коллекцию и повышая свой уровень мастерства.

Slayaway Camp: Free 2 Slay погрузит вас в атмосферу классических фильмов ужасов, предлагая увлекательные головоломки и множество возможностей для проявления вашей стратегической и тактической мысли. Приготовьтесь к захватывающим и страшным приключениям в этом уникальном игровом опыте.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Деньги/Разблокировано
 Теги темы: Много денег, Unlocked

Скачать Slayaway Camp: бои без правил (Мод, Много денег) 2.81 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Slayaway Camp: бои без правил (Мод, Много денег) 2.81 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив