Keep Talking & Nobody Explodes (Полная версия)

Keep Talking & Nobody Explodes (Полная версия)

v1.10.10
Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.10.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 156 Мб
Просмотров:
911

Keep Talking & Nobody Explodes - Вы и ваши спутники оказываетесь в напряженной ситуации, стоя перед бомбой, которая медленно отсчитывает время до взрыва. Вам приходится полагаться на вашу коммуникацию и сотрудничество, чтобы распутать загадки и решить сложные головоломки, связанные с обезвреживанием бомбы. Каждый член команды играет важную роль, обмениваясь информацией, инструкциями и описаниями ситуации, чтобы принимать правильные решения и действия в ограниченное время.


Особенность игры заключается в том, что ваши спутники не могут видеть бомбу, поэтому вы должны описывать каждый ее аспект и деталь, чтобы они могли помочь вам в обезвреживании. Каждая секунда на вес золота, и вам необходимо быть точными и ясными в своих инструкциях, чтобы не допустить ошибок.


Keep Talking предлагает захватывающее и напряженное путешествие, где взаимодействие и коммуникация становятся жизненно важными элементами для вашего выживания. Игра научит вас работать в команде, слушать и быть ясным в своих сообщениях, а также принимать взвешенные решения в экстремальных ситуациях.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Keep Talking & Nobody Explodes (Полная версия) 1.10.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Keep Talking & Nobody Explodes (Полная версия) 1.10.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив