Dont Starve: Shipwrecked (Мод, Unlocked)

Dont Starve: Shipwrecked (Мод, Unlocked) 1.33.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.33.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
8 327
Dont Starve: Shipwrecked  - это новая глава в популярной игре на выживание "Не голодай", которая официально доступна на мобильных устройствах. Эта игра славится своей сложностью и остротой выживания, и ее название хорошо известно среди хардкорных геймеров. В "Не голодай: потерпевший кораблекрушение" игроков ожидает совершенно новая сюжетная линия, переносящая их в мир тропических островов, окруженных четырьмя океанами. Этот переход также привносит сильные изменения в погодные условия. Теперь в игре есть четыре сезона - мягкий, ураганный, муссонный и сухой, каждый из которых имеет свои особенности и вызовы. Например, в сезоне "мягкий" дни длинные, а ночи короткие, в то время как в сезоне "ураганный" бури и штормы могут быть повсюду. Эти изменения в природных условиях сильно влияют на стратегию выживания игрока.

Кроме того, игра предлагает разнообразные географические места для исследования, такие как пляжи, джунгли, лавовые океаны и многое другое. Каждая из этих областей обитана опасными существами, которые могут представлять угрозу для игрока. Чтобы выжить, игроки должны создавать различные предметы, начиная с лодок и заканчивая оружием и доспехами.

Графика в "Не голодай: потерпевший кораблекрушение" остается впечатляющей, с деталями, нарисованными вручную, и уникальной трехмерной средой, сохраняющей характерный стиль игры. Таким образом, "Не голодай: потерпевший кораблекрушение" представляет собой продолжение популярной серии игр на выживание, предлагая игрокам новые вызовы и увлекательный игровой опыт в мире тропических островов и приключений.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать Dont Starve: Shipwrecked (Мод, Unlocked) 1.33.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dont Starve: Shipwrecked (Мод, Unlocked) 1.33.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив