My Cruise (Мод, Много денег)

My Cruise (Мод, Много денег) 1.4.17

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.17
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 Мб
Просмотров:
4 432

My Cruise - это захватывающая игра о круизных лайнерах, которая позволяет игрокам воплотить свою мечту стать капитаном роскошного круизного судна. На этом круизном лайнере есть все необходимое для создания незабываемого отпуска для гостей - от обычных, но комфортабельных номеров до роскошных люксов.


Вам предстоит управлять кораблем, улучшать качество отдыха гостей и развивать репутацию вашего лайнера. Вы сможете улучшать каюты, предоставлять дополнительные удобства и услуги, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным и приятным. Чем больше удовольствия и комфорта вы предоставите своим гостям, тем выше будет репутация вашего корабля и количество повторных клиентов. В My Cruise вы также можете общаться с игроками со всего мира, делиться опытом и советами, а также участвовать в различных мероприятиях и соревнованиях. Путешествуя по различным экзотическим местам, вы откроете новые горизонты и создадите незабываемые воспоминания, как для себя, так и для своих гостей.


Графика и дизайн игры создают атмосферу роскоши и уюта, а интересные геймплейные механики и задания добавляют разнообразия и интереса к игре. Вы будете испытывать удовольствие от управления своим собственным круизным лайнером и создания идеальной атмосферы для своих гостей. My Cruise предлагает захватывающий и увлекательный опыт управления круизным судном, полный возможностей для творчества и развития. Добро пожаловать на борт My Cruise и отправляйтесь в увлекательное путешествие по морским просторам!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Инъекции бриллиантов
  • Инъекции выносливости
  • Денежные средства НЕТ уменьшения
 Теги темы: Много денег

Скачать My Cruise (Мод, Много денег) 1.4.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My Cruise (Мод, Много денег) 1.4.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив