Новые функции Honkai Star Rail 1.3 включают увеличенный предел мощности Trailblaze, стикеры для чата и другие улучшения качества жизни.


Обновление 1.3 для игры Honkai Star Rail обещает увлекательные нововведения и улучшения для игроков, которые уже приступили к исследованию мира игры, а также для тех, кто только собирается вступить в это захватывающее приключение.

Одним из наиболее важных изменений является расширение лагеря первопроходцев до впечатляющего числа в 240 человек. Это означает, что игроки получат возможность объединиться с еще большим количеством товарищей и вместе развивать свои навыки и ресурсы, а также принимать участие в совместных заданиях и мероприятиях.


Новая функция «Зарезервированная сила первопроходца» добавит интересный элемент стратегии в игровой процесс. Теперь избыточная сила первопроходца может быть преобразована в зарезервированную силу, что дает игрокам дополнительные тактические возможности и повышает их эффективность в сражениях. Кроме того, разработчики добавят стикеры чата, которые помогут игрокам выразить свои эмоции и коммуницировать в игре более ярко и интересно. Улучшение почты ко дню рождения также добавит элемент личной связи, позволяя игрокам отправлять поздравления и подарки своим друзьям в честь этого особенного дня.

Если вы давно не играли в Honkai Star Rail, это обновление предоставляет отличный повод вернуться в игровой мир и открыть для себя новые возможности, персонажей и функции. А если вы новичок, то вам стоит обратить внимание на все эти интересные дополнения и присоединиться к игре, чтобы погрузиться в захватывающий мир приключений и сражений.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив