Golfing Over It with Alva Majo (Полная версия)

Golfing Over It with Alva Majo (Полная версия) 1.3.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
277
Golfing Over It with Alva Majo - это высоко сложный проект в жанре 2D гольфа, где игрокам предстоит преодолевать экстремальные уровни, доставляя мячик на вершину самых высоких объектов в каждой локации. Игра сочетает в себе низкополигональную графику, сложные уровни, механику управления с использованием "рогатки", а также возможность точно регулировать силу и угол броска мяча для достижения успеха.

Игровой процесс в "Golfing Over It with Alva Majo" требует от игроков высокой точности и сосредоточенности. Даже малейшие ошибки в выборе параметров броска могут привести к тому, что мячик упадет вниз, и игроку придется начать уровень заново. Эта непростая механика делает игру настоящим испытанием для нервов, но одновременно приносит огромное удовлетворение, когда игроки успешно преодолевают сложные участки и достигают вершины.

Игра предлагает комбинацию мастерства и терпения, а также возможность соревноваться с другими игроками в сложности прохождения уровней. "Golfing Over It with Alva Majo" обещает увлекательное, но и вызывающее вызов приключение для тех, кто готов принять вызов и покорить вершины каждого уровня.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Golfing Over It with Alva Majo (Полная версия) 1.3.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Golfing Over It with Alva Majo (Полная версия) 1.3.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив