BES: Онлайн хоррор (Полная версия)

BES: Онлайн хоррор (Полная версия) 0.15

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 410 Мб
Просмотров:
967
BES - Backrooms Evil Space - это многопользовательский космический хоррор, предназначенный для игры с друзьями, где до четырех игроков совместно исследуют жуткие пространства космического корабля. Сюжет игры начинается с того, что вы просыпаетесь после долгого сна в криокамере и обнаруживаете, что весь экипаж корабля погиб в таинственном и страшном инциденте. Система безопасности корабля заблокировала двери между отсеками на всех уровнях, и вашей задачей будет разгадать головоломки и исследовать темные и опасные участки корабля, чтобы выжить и раскрыть тайну произошедшего инцидента.

В BES - Backrooms Evil Space вас ожидает атмосфера напряжения и ужаса, а также увлекательный сюжет, который развивается по мере вашего продвижения. Вместе с друзьями вы будете сталкиваться с различными угрозами и загадками, которые нужно решить, чтобы продвигаться дальше в игре.

Подготовьтесь к волнующему путешествию по темным и страшным пространствам космического корабля, исследуйте его с умом, собирая ключи и ресурсы, и сражайтесь за выживание в этом мрачном космическом хорроре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать BES: Онлайн хоррор (Полная версия) 0.15 взлом

Скачать из Google Play
Скачать BES: Онлайн хоррор 0.15
Скачать BES: Онлайн хоррор 0.15 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о BES: Онлайн хоррор (Полная версия) 0.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив