Dr. Parking 4 (Мод, Много денег)

Dr. Parking 4 (Мод, Много денег) 1.28

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.28
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 16 Мб
Просмотров:
1 154
Автомобильные игры всегда просты, но чрезвычайно интересны, привлекают игроков всех возрастов, благодаря простому, но интересному содержанию, а также знакомому игровому процессу, и, прежде всего, очень интересному. И здесь я познакомлю вас с очень простой игрой, которая, я думаю, не заставит игроков быстро скучать, но, безусловно, будет очень интересной и сложной. Это Dr. Parking 4, разработанный SUD Inc.
Это очень интересная игра, но очень легкая и не требует от устройства отличных характеристик, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о том, можно ли играть на вашем телефоне или нет! Легко играть, просто, но привлекательность Dr. Parking 4 очень велика, и вы можете полностью забыть о времени, когда вы начали играть.

Игровой процесс

Как я уже сказал, игровой процесс игры очень прост и понятен. После загрузки просто запустите приложение и подождите, пока на экране не появится основной интерфейс игры. Когда вы впервые начинаете играть, вы получаете стандартную машину с компактной машиной. Выберите турнир на небольшом автомобиле, чтобы сыграть в Интернете, или вы также можете перейти в раздел тренировок, чтобы иметь возможность потренироваться перед началом официального турнира. После начала игры вас проинструктируют о том, как управлять машиной. Здесь вам будет подробно объяснено, и наглядно, функции раздела управления транспортным средством появятся на главном экране.

Во время вождения нужно быть очень осторожным и сосредоточенным. Не врезайтесь в другие автомобили, не ударяйте о бордюр и даже не сталкивайтесь с другими людьми. Если произойдут несчастные случаи, вы потерпите неудачу, и вам придется повторить игру с самого начала. Так что не стоит скучать, играя в игры. Ваша задача при игре в том, чтобы парковаться в положении, которое было установлено ранее. Каждый раз, когда вы размещаете свою машину в нужном месте, вы получите монету. Для автомобиля, который был припаркован идеально, зеленый, а желтый означает, что вы настроили неправильно. Эту валюту можно использовать для улучшения автомобилей, чтобы сделать их более совершенными, а также настроить автомобиль, который вы используете, для достижения максимальной производительности.

Характеристики доктора Паркинг 4

Будет много типов автомобилей с разными размерами и внешним видом, поэтому вы можете свободно выбирать для себя автомобиль, который вам больше всего нравится участвовать в турнире. Размеры включают три конкретных размера: компактный (маленький размер), средний (средний или стандартный) и большой (размер может быть больше). И вам нужно знать, что чем длиннее и больше размер транспортного средства, тем выше будет сложность.
Клавиши навигации наиболее удобны, чтобы помочь вам управлять автомобилем самым простым способом. Наряду с этим, есть экран дисплея камеры в виде дорожки движения, можно установить экран удаленной камеры, чтобы вы могли изменять угол обзора для измерения расстояния во время движения.

Графика и изображения в игре очень интересные и действительно великолепные, обещая принести вам лучший опыт во время игры.
Эта игра проверит ваше терпение и концентрацию во время игры, а также может проверить ваши навыки вождения в вашем районе, на неширокых парковочных местах или в узких категориях. Размер этой игры очень мал и легок, чтобы вы могли играть плавно на своем смартфоне, даже подходит для смартфонов с низкими характеристиками, так как эта игра не занимает много места или памяти на телефоне и не тратит батарею.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Dr. Parking 4 (Мод, Много денег) 1.28 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dr. Parking 4 (Мод, Много денег) 1.28 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив