Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.0.5721
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.1 Гб
Просмотров:
6 377
Creative Destruction - это увлекательная и интересная игра, которая предлагает уникальное сочетание двух режимов игры, TPS (стрельба от третьего лица) и FPS (стрельба от первого лица). Эта интеграция создает уникальный опыт для игроков, которого нет в других играх данного жанра.

Графика игры отличается анимированным стилем, который отличается от реалистичной графики, характерной для PUBG. В "Creative Destruction" персонажи разнообразны и имеют различные личности, что добавляет глубину игровому миру. Вы также можете настраивать своего персонажа и создавать его по своему вкусу. Игра предоставляет вам возможность строить различные структуры, такие как дома и лестницы, чтобы улучшить свою тактику и выживаемость. Вы также можете разрушать свои собственные постройки, чтобы создать новые, что добавляет стратегический элемент в игру.

В "Creative Destruction" вы можете наслаждаться разнообразным геймплеем и креативным подходом к выживанию. Готовы ли вы сразиться и победить в этой увлекательной игре?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия (Установите игру через SAI и подобные программы).
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Creative Destruction (Мод, Full) 2.0.5721 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Creative Destruction (Мод, Full) 2.0.5721 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив