Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.0.0.7650
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 860 Мб
Просмотров:
10 426
Wild Rift - это захватывающая игра жанра MOBA (многопользовательская онлайн боевая арена), которая приносит игрокам аутентичный и захватывающий опыт, основанный на оригинальной игре, но адаптированный для мобильных устройств. Эта игра предлагает игрокам полностью погрузиться в мир битв 5 на 5 против других игроков или контролируемых компьютером противников.

Чтобы одержать победу в "мобе", игрокам нужно выполнять различные задачи и разрушать цитадели противника. Игра также отличается динамичным и напряженным игровым процессом, который со временем становится все более интенсивным, при этом сохраняя приятную атмосферу соперничества.

"Wild Rift" предоставляет игрокам возможность погрузиться в мир сражений и стратегии, как в оригинальной игре, но с удобным управлением и адаптацией под мобильные устройства. Это идеальный способ насладиться захватывающей битвой в жанре MOBA в любое время и в любом месте.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать League of Legends: Wild Rift 5.0.0.7650 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о League of Legends: Wild Rift 5.0.0.7650 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Love ваш сайт
Love ваш сайт 5 октября 2022 20:37
У меня любая версия игры не запускается, от оригинала до модов этой игры.. У меня нет плей маркета. Можно ли её как то запустить на телефоне без эмуляторов? Если кто то знает напишите тут. Спасибо заранее