Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.0.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 151 Мб
Просмотров:
93

Code: Infinity представляет собой захватывающую научно-фантастическую игру, действие которой разворачивается в далеком будущем, где технологические достижения изменили основы человеческого существования. В этом мире игроки сталкиваются с грандиозным конфликтом между тремя фракциями, каждая из которых представляет различные взгляды на роль технологии в жизни человека.


Первая фракция, Кремниевая Интеллигенция, живет в гармонии с технологиями, считая их источником жизненной силы. Эти индивиды интегрировали технологические улучшения в свои тела и умы, чтобы расширить свои физические и когнитивные возможности. Они полагаются на технологии в каждом аспекте своей жизни, от повседневных дел до ведения боевых действий.


Сверхлюди, вторая фракция, также используют технологии для усиления своих способностей, но делают это в более умеренной мере. Они стремятся находить баланс между технологическим прогрессом и сохранением человечности, расширяя свои способности за счет технологических имплантов и устройств, которые позволяют им достигать физических и умственных пределов.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Меню модов
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
  • Режим бога
 Теги темы: Мод меню

Скачать Code:Infinity (Мод меню) 0.0.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Code:Infinity (Мод меню) 0.0.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив