Dust Lands Survival GO! (Мод меню)

Dust Lands Survival GO! (Мод меню) 8.4.8

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
8.4.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 984 Мб
Просмотров:
684

Dust Lands погружает вас в захватывающий мир после апокалипсиса, где выживание становится конечной целью. В этой многопользовательской игре каждый игрок становится лидером группы выживших, стараясь не только сохранить жизнь своих подопечных, но и восстановить частицу цивилизации под землей, в мощном подземном бункере.


Задача игроков — исследовать опустошенные кризисом пустоши, которые кишат монстрами-мутантами, и находить ценные ресурсы и сокровища, оставшиеся от мира, который когда-то знали. Игра предлагает глубокий сюжет, в котором игрокам предстоит раскрыть темные тайны, скрытые среди руин, и взять на себя роль лидера Альянса, чтобы поставить начало новому мировому порядку.


"Dust Lands" не просто игра о выживании; это вызов, в котором вам предстоит строить, сражаться, стратегически планировать и дипломатично взаимодействовать с другими игроками, чтобы возродить человеческую цивилизацию из пепла постапокалиптического мира. Ваша способность адаптироваться, принимать быстрые решения и работать в команде с другими выжившими определит ваш успех в этом непростом мире.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Скорость игры
 Теги темы: Мод меню

Скачать Dust Lands Survival GO! (Мод меню) 8.4.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dust Lands Survival GO! (Мод меню) 8.4.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив