Xenowerk Tactics (Unlocked/Встроенный кеш)

Xenowerk Tactics (Unlocked/Встроенный кеш) 1.2.9

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.2.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 571 МБ
Просмотров:
5 523
Изучайте инфицированные земли
Сюжет игры разворачивается впоследствии масштабной аварии, а для вас светит выступить в роли командира подразделения особого предназначения и работать в абсолютной секретности на землt лаборатории. На вас возложена большая обязанность и лишь только от вас находится в зависимости выручка мира, а еще становление компании Ксеноверк. Посылайте подразделения в экспедиции по инфицированным землям, изучайте их и добывайте ресурсы. Управляйте собственным подразделением в реальном времени и дайте добродетельный отпор полчищам мутантов.

Делайте сложнейшие поручения
Вы можете применить и использовать в собственных целях способности и мутации, осколочные гранаты, приманки с ловушками, пирокинез, адреналин и почти все иные. Принципиально продумывать стратегию ведения битвы наперед, принимать во внимание всевозможные моменты и искусно истреблять толны мутантов.

Нанимайте научных работников, разведчиков, пехотинцев, но знайте и учитывайте особенности всякого к мутации и иные существенные моменты. Зарабатывайте и добывайте ресурсы, растрачивайте их на совершенствование базы, лабораторные изучения, исцеление и совершенствование собственных подразделений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Xenowerk Tactics (Unlocked/Встроенный кеш) 1.2.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Xenowerk Tactics (Unlocked/Встроенный кеш) 1.2.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив