Dead by Daylight Mobile (Встроенный кэш)

Dead by Daylight Mobile (Встроенный кэш) 5.4.1024

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
5.4.1024
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 3.4 Гб
Просмотров:
53 909
Знаменитая игра на выживание на ПК уже появилась на платформе Android. Присоединяйтесь к миллионам онлайн-геймеров, участвуя в эпических выживающих событиях, оставаясь в дикой природе и выслеживая коварных врагов. Используйте все предметы и оборудование, которые вы найдете на своем пути, чтобы помочь вам справиться с опасными врагами. Оставайтесь в живых как можно дольше, пока не начнёт светить завтрашний день.

История

Будучи одиноким выжившим, геймеры в Dead by Daylight Mobile должны сделать все возможное, чтобы остаться в живых в этом ужасающем мире. Исследуйте окрестности в поисках снаряжения, оружия и аксессуаров, избегая при этом голодных маньяков.
Объединитесь с другими выжившими, и вместе у вас будут больше шансов выжить в этом диком мире. Приготовьтесь встретить неизвестных угроз и врагов, появляющихся из ниоткуда. Убедитесь, что вы и ваши партнеры хорошо подготовлены к решению проблем.
В этом темном мире некому будет вас наставлять. Все решения, которые вы приняли, будут иметь прямое влияние на исход ваших пережитков. Поставьте себя в экстремальный стресс и напряженные ситуации, когда вам придется использовать свои способности быстрого мышления.

Но с другой стороны, вы также можете встать на путь убийцы, выследить одиноких выживших, используя свой естественный инстинкт убийцы, и показать им настоящую боль и неравенство.

особенности

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить игра:

Играйте в игру как разные персонажи с различным фоном

В игре Dead by Daylight игроки найдут персонажей в игре чрезвычайно важными, как выживших, так и убийц. С каждым из них есть свои силы и способности. У каждого игрока в игре будут неограниченные возможности:
  • Дуайт Фэйрфилд - он довольно легкий персонаж из-за его причуд. Дуайт способен чувствовать выживших поблизости, что позволяет ему легко собираться с ними. Кроме того, он также является хорошим лидером, предоставляя другим членам различные бафы в боях и конструкциях.
  • Мег Томас - будучи прирожденной спортсменкой, у нее есть все силы, чтобы стать идеальным кандидатом на выживание. Имея Quick & Quite, Sprint Burst и Adrenaline, Мег Томас может позволить вам быстро убежать от преследующих врагов, а также значительно быстрее собрать необходимое снаряжение.
  • Клодетт Морель - чтобы повысить выживаемость вашей команды, важно, чтобы в ней был медик. И в этом утерянном слове наличие ботаника значительно облегчит поиск сильнодействующих растений, которые могли бы исцелить ваших товарищей по команде.
  • Джейк Парк - имея подходящих причуд, этот человек - идеальный выживший, которого вы хотели бы иметь в своей команде. Железная Воля, Спокойный Дух и Диверсант, этот человек - идеальный солдат, чтобы сражаться с убийцами.
Наряду с четырьмя, упомянутыми выше, в игре будет более 13 различных персонажей, которых вы можете исследовать, каждый из которых обладает своими способностями и способностями.

Идти против коварных убийц

И наряду с Выжившими, у нас также есть коварные убийцы, которые обладают различными способностями, которые могут привести к серьезному краху.
  • Ловушка - настраивая ловушки для медведей со всей карты, Ловец может найти свои молитвы во всех местах. С грубой силой, чрезвычайной ловкостью и пугающей аурой, он - идеальный убийца.
  • Призрак - и что может быть страшнее, чем опасное чудовище, скрывающееся вокруг вас без вашего уведомления? Смерть может случиться в любой момент.
  • The HillBilly - будучи пойманным в погоне за убийцей, от которого невозможно убежать, ничто не может быть более отчаянным, чем это.
  • Медсестра - если вы боитесь идти в больницу, вы можете позволить медсестре позаботиться о вас. Будучи невероятным следопытом, вам почти невозможно убежать от нее, особенно когда вы ранены.
В настоящее время существует 16 различных Убийц, и их число определенно увеличится, если мы получим наши будущие обновления. Так что следите за обновлениями для более ужасных испытаний

Собирайте ценные вещи, выполняя эпические достижения

И чтобы сделать игру более интересной, а также позволить игрокам собирать ценные лоты за пределами игры, есть также много эпических достижений, которые вы могли бы выполнить, чтобы разблокировать ценные призы.

Собирайте ежедневные награды и предложения

Кроме того, онлайн-геймеры будут иметь возможность искать удивительные ежедневные награды, просто будучи активными. С каждым непрерывным днем вы будете получать новые улучшения, которые помогут вам стать лучше в игре.

Исследуйте другой игровой процесс по мере прохождения

И у игроков в Dead By Daylight будут не только шансы изучить нормальный игровой процесс, но и множество других захватывающих режимов.

Для начала вы можете проверить свои навыки и способности на более чем 50 различных игровых уровнях с различными сложностями. Побеждайте врагов и переходите на следующий уровень.
А те, кто думают, что готовы к конкурентному полю боя, могут присоединиться к миллионам онлайн-игроков в рейтинговых битвах. Сражайтесь с самыми опытными врагами и зарабатывайте свое право на жизнь.
Кроме того, в игре представлен разнообразный игровой процесс, включая Bloodweb, Shrine of Secrets и так далее. Вы можете открыть для себя все, что вы хотите знать о мире в Dead by Daylight.

Сражайтесь с врагами в разных мирах

Игра перенесет вас в несколько миров с совершенно разными ландшафтами. Исследуйте миры Dead in Daylight в различных местах, таких как поместье Макмиллан, AutoHaven Wrecker, Coldwind Farm, Crotus Prenn Asylum и так далее.

Графика и качество звука

Графика

Создатели Dead by Daylight проделали действительно хорошую работу, создав на экране смертельную и пугающую среду. Геймеры могут по-настоящему погрузиться в опыт, окруженный реалистичной средой, невероятно детализированными персонажами и так далее.

Звуки

Каждый ваш персонаж будет озвучен с настоящими актерами. Звуковые эффекты и музыка также очень хорошо сделаны, что позволяет игрокам чувствовать, что они действительно вовлечены в действия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • поле зрения
  • Тень Чам
  • Всемирная Чам

Распаковать через SAI

Скачать Dead by Daylight Mobile (Встроенный кэш) 5.4.1024 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dead by Daylight Mobile (Встроенный кэш) 5.4.1024 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
C.C.
C.C. 20 ноября 2020 12:34
Нуждается в обновлении и требует 2 миллиона МБ для установки. Офк дальше не работает 

Анон
Анон 5 ноября 2020 21:31
Пишет что игра установлена но её нету нигде