CyberSphere (Мод, Бесплатные покупки)

CyberSphere (Мод, Бесплатные покупки) 2.52.64

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.52.64
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 Мб
Просмотров:
14 349
Когда вы начинаете свое приключение в мире CyberSphere Online, перед вами разверзается бескрайний космический ландшафт, и вы моментально осознаете, что это мир, где человечество столкнулось с угрозой инопланетных захватчиков и чрезвычайно смертоносных киборгов. Ваша миссия - последняя надежда человечества, создать армию могучих кибер-роботов и смельчаков-бойцов, чтобы отразить вторжение захватчиков и спасти планету.

В CyberSphere Online вас ждет бескрайний выбор брони, доспехов и разнообразных видов оружия. Здесь представлены множество типов роботов и кибер-костюмов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и внешним видом. Вы можете настроить вашего персонажа так, как вам нравится, создавая неповторимого бойца в стиле, который соответствует вашей стратегии и вкусу.

В битвах против инопланетян и киборгов вас ждут многие вызовы. Ваша команда состоит из трех бойцов, и ваш выбор важен, так как каждый член команды имеет свои уникальные навыки и возможности. Вы будете выбирать сражения и места, где сразитесь со врагами, тактически используя местность и укрываясь за укрытиями. Чтобы победить, вам придется использовать стратегию, расставлять ловушки и избегать смертельных лазеров, которые могут уничтожить ваших бойцов.

Игра CyberSphere Online предоставляет вам возможность погрузиться в интенсивные и захватывающие бои, где ваша реакция и тактические навыки будут подвергнуты серьезному испытанию. Выберите свой путь, создайте мощную команду и сразитесь за будущее человечества в этом захватывающем мире научно-фантастической борьбы за выживание.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесплатные покупки (Вы можете выбрать любой наряд, даже если он не куплен)


Скачать CyberSphere (Мод, Бесплатные покупки) 2.52.64 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о CyberSphere (Мод, Бесплатные покупки) 2.52.64 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Name
Name 29 октября 2020 15:32
Не работает. Ошибка при установке!