Grand Theft Auto III (Встроенный кэш)

Grand Theft Auto III (Встроенный кэш) 1.9

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.2 Гб
Просмотров:
474 366
Grand Theft Auto III - это открытый мир, наполненный разнообразием и возможностями. Эта игра представляет собой погружение в темный, интригующий и безжалостный мир преступности, где вы сталкиваетесь с самой жестокой стороной человеческой природы. В этом мире преступники не знают пощады и готовы использовать самое страшное оружие, чтобы достичь своих целей.

Одной из уникальных особенностей Grand Theft Auto III является его открытый мир. Вы сможете свободно исследовать огромный город и его окрестности, выполнять множество разнообразных миссий и заданий, или же просто бродить по улицам и наслаждаться атмосферой игры. Мир создан с максимальной реалистичностью, включая детали, оружие, автомобили и локации. Grand Theft Auto III не предоставляет игрокам детальных инструкций. Вы сами должны исследовать, учиться и приспосабливаться к жестким условиям этого мира. Это придает игре дополнительную глубину и вызов, поскольку вы вынуждены принимать решения и действовать без готовых ответов.

В мире игры вы встретите разнообразных персонажей из всех слоев общества. Они придают игре аутентичность и позволяют вам почувствовать, что вы находитесь в настоящем мире, где правят законы улицы и бандитская иерархия. Вы будете взаимодействовать с этими персонажами, выполнять их заказы и участвовать в сложных интригах и сюжете. Оружие, транспорт и локации в Grand Theft Auto III также созданы с большой детализацией и реализмом. Вы сможете использовать широкий спектр оружия, чтобы защититься или совершать преступления, а также управлять разнообразными автомобилями, чтобы быстро перемещаться по городу.

Итак, Grand Theft Auto III предоставляет вам возможность погрузиться в мир преступности, где вы сами решаете, как действовать. Эта игра предлагает открытый мир, максимальную реалистичность и бескомпромиссную атмосферу. Вас ждут сложные решения, опасные миссии и встречи с разнообразными персонажами, которые заставят вас пережить все прелести и ужасы этого мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

- Использование: установить APK, разархивировать меню Cleo, скопировать папку Cleo в основное/внутреннее хранилище, дать приложению GTA LCS разрешения в настройках приложения для доступа к файлам и мультимедиа.


- Если есть ошибка лицензии, просто переустановите apk игру еще раз.
- Теперь поддерживается до Android 13.

 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Grand Theft Auto III (Встроенный кэш) 1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Grand Theft Auto III (Встроенный кэш) 1.9 apk


Комментарии (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЕГОР
ЕГОР 30 декабря 2023 11:27
Виктор,
идёт, я играю во все гта на андроид 10 кроме 5 , и Либерти Сити сториес
Гость Рома
Гость Рома 13 ноября 2022 10:47
Я нажимаю скачать игру и у меня просто выходит какой-то белый экран и ничего не прогружается что это значит Я не понимаю разработчики сделайте с этим хоть что-нибудь
Алексей
Алексей 31 августа 2022 10:08
Нет русского.
Redo
Redo 12 июля 2022 21:59
Нету русского
Lensifal
Lensifal Администраторы 10 мая 2022 22:48
Михаил,
Не знаем, как написано в плей маркете в системных требованиях, так и тут)
Михаил
Михаил 10 мая 2022 18:34
На  Android 12 miui 13  пойдёт ? У
стройство Xiaomi redmi note 10 pro . 
Lensifal
Lensifal Администраторы 4 октября 2021 08:16
Виктор,
SA идёт на 7.0 и выше
Виктор
Виктор 3 октября 2021 23:22
А gta sa не идёт что-ли на 10 андроид 

Андр
Андр 15 июня 2021 11:34
Привет Я собрал более чем на самом высоком уровне
Ден
Ден 3 апреля 2021 15:53
Я не могу загрузить саму игру хотя памяти достаточно что нужно зделать?