Realm Defense стратегия – Защита башни тд (Мод, Много денег)

Realm Defense стратегия – Защита башни тд (Мод, Много денег) 2.8.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.8.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 116 Мб
Просмотров:
3 906
Присоединяйтесь к тысячам других игроков в крупнейшей онлайн- игре в жанре Tower Defense Realm Defense . Здесь у вас будет доступ к легендарным монстрам и героям, которые помогут вам защитить врагов или присоединиться к ним. Узнайте все об этой невероятной игре для Андроид из нашего обзора.

Сказка

Игра перенесет вас в хаотическое царство, где сражаются люди, монстры и другие магические существа за единоличного правителя земель. Эта стратегия в реальном времени потребует вашего боевого мастерства, чтобы завоевать и построить свою собственную землю.
С возвышением Рыцарей Смерти - союза древних сил, включая драконов, волшебников, рыцарей, ледяных королев и других мистических существ, а также монстров. У вашего собственного альянса Союзных Королевств нет выбора, кроме как взяться за оружие и защищаться от этих могущественных существ.

Воспользуйтесь преимуществами своих грозных башен, доступных технологий, мощного огнестрельного оружия и с помощью полезных зелий вы должны отразить их атаки, чтобы защитить людей. Возьмите в руки оружие и станьте героем, которым всегда мечтали стать.

Геймплей

Поскольку бои происходят на бесконечных границах наций, вам придется преодолевать огромные расстояния и настраивать свою защиту в зависимости от местности. При этом с каждым боем ваша стратегия должна корректироваться, чтобы адаптироваться к ситуациям. В противном случае вас захватят могущественные враги.

Чтобы помочь вам справиться с трудностями, игра предлагает широкий спектр различных способностей и способностей для каждой из ваших башен, а также другого защитного оборудования. Вдобавок вы получите помощь от могущественных героев, чьи силы могут соперничать с этими страшными мистическими существами.

Вдобавок к этому веселая стратегическая игра предлагает разные стили игры с различными квестами и миссиями. Вы можете присоединиться к квестам, чтобы спасти невинных жителей деревни, похищенных врагами, или собрать определенные ресурсы для улучшений и усилений. С Realm Defense всегда весело . Узнайте больше об игровом процессе с этими примечательными функциями.

Часы бесконечного веселья и удовольствия

Игра предлагает часы бесконечного веселья и удовольствия от обширного игрового процесса. При этом у вас будет более 300 различных уровней, чтобы проверить свои навыки командования и строительства. На каждом уровне будут свои задачи, которые потребуют от вас эффективного использования ваших башен и других огневых мощностей, а также правильной тактики для победы.

Бросает вызов множеству миров и сфер

Мир в Realm Defense разделен на несколько локаций, каждая со своими особенностями окружающей среды. Следовательно, враги и природные условия могут быть разными. При этом вам нужно будет использовать определенные типы башен, судя по картам. Чтобы помочь вам в этом, игра предоставляет по 4 разные башни в каждом мире.

Проверьте свои навыки на турнирах

Помимо игр кампании, у вас также будет возможность проверить свои навыки и способности в захватывающих турнирах. Максимально используйте свои навыки, чтобы побеждать могущественных врагов и зарабатывать невероятные награды.

Усильте свою защиту могучими героями

Чтобы справиться со смешанной армией из разных юнитов, вам нужно эффективно комбинировать силы ваших башен. Тем не менее, иногда одного этого недостаточно, чтобы остановить наступление врагов. Следовательно, вы также получите помощь от могущественных героев, каждый со своими уникальными способностями. У вас будет Лучник Фи, который издалека наносит невероятный урон вашим наступающим врагам, Рыцарь Ланселот с его упорством в битве, чтобы сдерживать врагов, Тлеющий Дракон с его разрушительными огненными шарами, которые могут полностью уничтожить десятки врагов в одиночный удар и многое другое в будущем. С их помощью у вас будет больше шансов победить захватчиков.

Боссы гигантов, с которыми нужно иметь дело

Однако, несмотря на помощь могучих героев, бои по-прежнему довольно сложные, так как у врагов тоже есть свои «герои». Это те, кого мы часто называем «боссами». Монстры обладают невероятной силой, а также невероятным количеством здоровья, что позволяет им выдерживать даже самые сильные повреждения. Будьте готовы сразиться со скелетом-магом, королем гоблинов и другими легендарными монстрами на этом мертвом или живом поле битвы.

Различные враги с разными способностями

Помимо помощи ваших героев, вы также получите помощь от своих невероятно полезных способностей. При этом вы можете получить доступ к удивительным способностям, которые позволяют сжигать врагов, замораживать их своими мощными ледяными взрывами и многими другими заклинаниями. В каждом матче вам разрешено использовать до 4 разных заклинаний, используйте их с умом, и вы одержите победу.

Качество изображения и звука

Графика

Игра предлагает невероятную графику с великолепным дизайном и детализированными визуальными эффектами. Каждая карта отличается красивым ландшафтом, что делает каждый матч более увлекательным. Вдобавок, анимация персонажей также впечатляет, так как добавляет в бои много захватывающих элементов.

Не беспокойтесь тем, кто думает, что их устройства не смогут играть в эту игру. Если вы не используете телефон Android еще в 2010 году, в эту игру, вероятно, можно играть на вашем телефоне. Во время нашего тестирования большинство устройств работали очень хорошо, за некоторыми исключениями. Геймплей в целом плавный, никаких лагов и заиканий не записывается.

Звук / Музыка

Чтобы сделать каждое сражение еще более захватывающим, игра предлагает прекрасные звуковые эффекты с впечатляющими звуковыми эффектами во время сражений. Каждое действие в игре можно легко распознать за секунды благодаря уникальным звуковым эффектам. Даже во время многолюдного боя вы все равно сможете легко управлять каждым юнитом. Вдобавок ко всему, мощная музыка делает игру одновременно захватывающей и интересной.

Скачать мод Realm Defense последнюю версию 2.6.1 APK для Android

С впечатляющим игровым процессом и множеством функций, которых стоит ожидать, было бы обидно, если бы эта игра не была установлена ​​на ваших устройствах, особенно когда в нее можно играть совершенно бесплатно. Попробуйте, и вы не будете разочарованы.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • -> Максимальный нормальный урон
  • -> Максимальный особый урон
  • -> Максимальный щит
  • -> Максимальный магический щит
  • -> Быстрое восстановление здоровья
  • -> Быстрое восстановление щита
  • -> Мгновенное применение заклинаний
  • -> Не могу пропустить
  • -> Всегда уклоняйся
  • -> Максимальная скорость движения
  • -> Скорость врага


 Теги темы: Много денег

Скачать Realm Defense стратегия – Защита башни тд (Мод, Много денег) 2.8.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Realm Defense стратегия – Защита башни тд (Мод, Много денег) 2.8.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив