Disassembly 3D: Demolition (Мод, Unlocked)

Disassembly 3D: Demolition (Мод, Unlocked) v1.5.2

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.5.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 510 Мб
Просмотров:
21 023
Изучайте, восторгайтесь, вслед за тем уничтожайте произведения строительной красоты! Разместите бомбы, пушки и ракетные установки - в вашем постановлении весь арсенал, охватывая ядерную бомбу! Более взрывов, чем вы когда-нибудь чувствовали раньше! Окончательное устранение песочницы!

Разрушение строений и объектов

Классный симулятор, который будет замечательным отдыхом на любой денек, а еще несомненно поможет расслабиться и освободиться от стресса впоследствии трудного дня. В Disassembly 3D: Demolition для вас не будет необходимо что-нибудь возводить, делать или же декорировать, напротив, для вас светит истреблять любые строения, начиная от малехоньких домашних домиков и доходя да памятников зодчества. Большое численность взрывчатки станет в вашем постановлении, а еще игра повеселит броской анимацией разрушений.

Режим виртуальной действительности

Любое поручение станет рушиться по различному, например как владеет особенной системой, в следствие этого принципиально компетентно закладывать взрывчатку под основные подробности. В этой ирге представлено больше 27 домов и в том числе и огромные замки, картина от первого лица, а еще вероятность изучать земли. Строительства декорированы интерактивными веществами этими, как раскрытые окошка, автоматические двери, лифты и почти все другое. Игра поддерживает клавиатуру и мышь, режим виртуальной действительности, а еще стереоскопический режим 3D.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированы все платные уровни.

Скачать Disassembly 3D: Demolition (Мод, Unlocked) 1.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Disassembly 3D: Demolition (Мод, Unlocked) 1.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив