Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.9.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
10 236
Fallout Shelter Online - это продолжение популярной игры "Fallout Shelter", которая комбинирует симулятор выживания и элементы RPG. Игра была представлена на выставке ChinaJoy Fair 2018 и привнесла некоторые положительные изменения по сравнению с оригинальной версией.

Одним из ключевых изменений является введение многопользовательского режима, который позволяет игрокам встречаться и взаимодействовать друг с другом в онлайне. Это открывает новые возможности для социального взаимодействия и сотрудничества между игроками со всего мира. Игроки смогут создавать и управлять убежищами, обустраивать их и обеспечивать выживание обитателей в постапокалиптическом мире "Fallout". Каждый убежище может быть уникальным, и игроки будут разрабатывать свои стратегии выживания.

"Fallout Shelter Online" также предоставляет возможность собирать и управлять командой персонажей из вселенной "Fallout", что добавляет элементы RPG в игровой процесс. Каждый персонаж обладает своими уникальными навыками и способностями.

В целом, "Fallout Shelter Online" предоставляет поклонникам франшизы "Fallout" новые возможности для исследования постапокалиптического мира и взаимодействия с другими игроками. Это может быть интересной игрой как для новичков, так и для опытных фанатов серии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Пока оригинал
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Fallout Shelter Online (Мод меню) 3.9.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fallout Shelter Online (Мод меню) 3.9.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив