Гараж 54 - Симулятор автоблогера (Мод, Дешёвые покупки/без рекламы)

Гараж 54 - Симулятор автоблогера (Мод, Дешёвые покупки/без рекламы) 1.56

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.56
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 284 Мб
Просмотров:
5 176
Гараж 54 - Симулятор автоблогера - это увлекательная игра, созданная по мотивам популярного YouTube-канала "Гараж 54". Эта игра сочетает в себе элементы гоночной игры и симулятора автомеханика, предоставляя игрокам уникальный опыт и возможность окунуться в мир автотюнинга и автовлогов.

В игре вы играете в роли видеоблогера, который стремится стать известным и популярным, создавая контент о тюнинге и улучшении автомобилей. Вашей задачей будет управлять собственными тюнингованными автомобилями, улучшать их, доводить до совершенства и снимать видеообзоры о ваших тюнинг-проектах. Каждое успешное действие в игре может принести вам новых подписчиков, что будет способствовать вашей популярности как автоблогера.

Одним из интересных аспектов игры является возможность улучшения и настройки автомобилей. Вы сможете использовать различные детали, модификации и кастомизацию, чтобы сделать каждый автомобиль уникальным. Это позволяет вам проявить свои навыки автотюнинга и создать настоящие произведения искусства на четырех колесах. Кроме того, игра предоставляет возможность зарабатывать виртуальные деньги и расширять свой автопарк. Виртуальные подписчики могут приносить вам доход, который вы можете вложить в улучшения и расширение вашего автоблога.

Графика и дизайн игры также заслуживают внимания, создавая реалистичную и привлекательную атмосферу автомире. Гараж 54 - Симулятор автоблогера предлагает уникальное сочетание геймплея, позволяющего вам стать частью автомобильной культуры и делиться своими тюнинговыми приключениями с миром.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Минимальные цены на многие покупки (1 серебро/золото);
  • Отключен показ рекламы.

Скачать Гараж 54 - Симулятор автоблогера (Мод, Дешёвые покупки/без рекламы) 1.56 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Гараж 54 - Симулятор автоблогера (Мод, Дешёвые покупки/без рекламы) 1.56 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив