Bus Simulator 17 (Мод, Unlocked/много денег)

Bus Simulator 17 (Мод, Unlocked/много денег) 2.0.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 151 Мб
Просмотров:
16 747
В Bus Simulator 17 вы окунетесь в захватывающий мир водителя автобуса, где каждый момент дарит уникальные впечатления. Испытайте настоящую радость управления разнообразными автобусами и почувствуйте атмосферу жизни городского водителя.

Выбирайте из различных моделей автобусов, каждый из которых воссоздан с удивительной детализацией и реализмом. Школьные автобусы предназначены для перевозки учащихся, обычные пассажирские автобусы готовы доставить обитателей города по их повседневным маршрутам, а двухэтажные автобусы - это особая изюминка для веселых экскурсий.

Ощутите уникальность каждого маршрута, от небольших улочек и дорог до широких проспектов и автострад. Ваша миссия - следовать расписанию, подбирать пассажиров и доставлять их вовремя и безопасно к месту назначения. В процессе передвижения вы столкнетесь с различными дорожными ситуациями, погодными условиями и даже авариями, что сделает ваши поездки еще более захватывающими. Окунитесь в удивительную симуляцию городской жизни, взаимодействуйте с пассажирами, следите за своими расходами и доходами, улучшайте свои автобусы и расширяйте свой автопарк. Каждый успешный маршрут принесет вам дополнительные деньги и улучшит вашу репутацию водителя.

Помимо исполнения обычных маршрутов, вы можете создавать собственные, добавлять новые остановки, настраивать расписание и делать все возможное, чтобы привлечь еще больше пассажиров. Развивайте свой бизнес и становитесь настоящим магнатом автобусных перевозок.

Bus Simulator 17 предлагает невероятные впечатления и неповторимый опыт управления автобусом. Восхититесь великолепной графикой и реалистичным звуковым оформлением, которые позволят вам окунуться в атмосферу увлекательного геймплея. Готовы ли вы стать легендарным водителем автобуса и преуспеть в этом захватывающем симуляторе? Пристегнитесь и отправляйтесь в увлекательное приключение на колесах!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги и опыт;
  • Открыты все автобусы.

Скачать Bus Simulator 17 (Мод, Unlocked/много денег) 2.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Simulator 17 (Мод, Unlocked/много денег) 2.0.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пр
Пр 7 февраля 2021 13:07
почему играть можно токо с джостика?