Shoujo City 3D (Мод, много денег)

Shoujo City 3D (Мод, много денег) 1.10

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 153 Мб
Просмотров:
18 394
Shoujo City 3D - это уникальный симулятор отношений, разработанный в стиле аниме. В этой игре геймерам предоставляется возможность создать свою собственную аниме-девушку и погрузиться в мир романтических отношений между девушками. Она предоставляет игрокам большой открытый 3D город, полный локаций и зданий, в которые можно заходить, а также множество интерактивных объектов и элементов RPG от третьего лица.

В игре геймеры могут настроить внешний вид своей аниме-героини, выбирая ее стиль, внешность и одежду. После этого они могут отправиться исследовать город, встречать различных персонажей и участвовать в различных активностях. Игроки могут готовить еду, посещать магазины, заводить новые знакомства и углублять отношения с другими персонажами.

В Shoujo City 3D также присутствуют мини-игры, которые добавляют разнообразие и веселье в геймплей. Эти игры могут быть использованы для развлечения персонажей и укрепления их отношений. Все это создает увлекательный и живой мир, который привлекает как фанатов аниме, так и всех, кто ценит качественные игровые проекты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

  • Бесконечные деньги


Скачать Shoujo City 3D (Мод, много денег) 1.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shoujo City 3D (Мод, много денег) 1.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив