Dungeon Shooter : The Forgotten Temple (Бесплатные покупки)

Dungeon Shooter : The Forgotten Temple (Бесплатные покупки) 1.5.9

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.5.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 199 Мб
Просмотров:
11 785
Игра нового поколения с захватывающим динамичным сюжетом, атмосферной музыкой, разнообразными квестами, графикой и отличной графикой. Совершите путешествие от начала до самого конца. Исследуйте темные глубины, наполненные корявыми залами и камерами, сразитесь с мерзкими тварями, обитающими в этом зловещем мире. Стань настоящим героем!

Атмосферный шутер для всех возрастных категорий. Сцены успешных игроков будут радовать долгие часы и заставят вас почувствовать себя среди них. Великолепная графика, динамичный геймплей и захватывающий сюжет. Скачайте игру прямо сейчас и получайте удовольствие от лучшего приключенческого боевика 2018 года!

Dungeon Shooter : The Forgotten Temple - Это жизнерадостная и крутая инди-игра FPS, в которой есть кое-какие особенности RPG-игр. Игроки играют в шутер, дабы отправиться в приключение в гробницах и подземельях, кинуть вызов неведомым созданиям и искать сокровища. Игра состоятельна содержанием и содержит некоторое количество игровых составляющих, охватывая семейных животных, артефакты, руны, орудие и т. Д. Их благоразумная композиция устроит битву жизнерадостной и различной. предполагаю, вы отыщете свое наслаждение в этой ирге.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег и кристаллов

Скачать Dungeon Shooter : The Forgotten Temple (Бесплатные покупки) 1.5.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dungeon Shooter : The Forgotten Temple (Бесплатные покупки) 1.5.9 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей 31 января 2021 17:33
Мод не рабочий......Досадно....