Pi плеер для музыки (Мод, Unlocked)

Pi плеер для музыки (Мод, Unlocked) 3.1.5.0_release_2

Требования:
Разработчик:
Версия:
3.1.5.0_release_2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 Мб
Просмотров:
3 393

Pi Music Player — это высоко оцененный музыкальный плеер для мобильных устройств, который предлагает пользователям комплексный аудио-опыт с поддержкой всех популярных форматов музыкальных файлов. Это приложение идеально подходит для тех, кто ищет качественное и настраиваемое решение для прослушивания музыки. С его помощью можно не только воспроизводить музыку, но и управлять своей музыкальной коллекцией, создавать плейлисты и настраивать звук с помощью встроенного эквалайзера.


Дизайн Pi Music Player продуман до мелочей: интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает навигацию по приложению легкой и приятной. Пользователи могут персонализировать внешний вид плеера с помощью тем и цветов, что делает каждый опыт прослушивания уникально своим. Кроме того, приложение обладает функцией создания рингтонов непосредственно из любимых треков, а также предлагает удобные виджеты для быстрого доступа к музыке прямо с главного экрана.


Pi Music Player также поддерживает интеграцию с облачными хранилищами, позволяя пользователям загружать и синхронизировать свою музыку между различными устройствами. Эта функция особенно полезна для тех, кто хочет иметь доступ к своей музыкальной библиотеке в любом месте и в любое время. Благодаря постоянным обновлениям, программа продолжает расширять свои возможности, предлагая всё новые функции для комфортного и функционального воспроизведения музыки.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Платные функции Unlocked

Analytics удален

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Pi плеер для музыки (Мод, Unlocked) 3.1.5.0_release_2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pi плеер для музыки (Мод, Unlocked) 3.1.5.0_release_2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив