Dual Space - Multiple Accounts (Premium)

Dual Space - Multiple Accounts (Premium) v4.1.9

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
4.1.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 9 Мб
Просмотров:
5 992

Dual Space — это инновационное приложение, которое предоставляет решение для пользователей, которые используют два телефона для разных целей, например, один для сообщений и другой для отслеживания работы. С помощью этого приложения можно управлять двумя учетными записями с одного устройства, что значительно упрощает процесс и помогает экономить время.


Dual Space позволяет клонировать приложения, таким образом, пользователь может одновременно использовать две версии любого приложения, например, социальных сетей, мессенджеров или игр, на одном устройстве. Это особенно удобно для тех, кто хочет разделять рабочую и личную жизнь, но не желает носить с собой два телефона. Приложение создаёт виртуальное пространство на устройстве, которое полностью изолировано от основной системы, что обеспечивает безопасность данных и стабильность работы.


Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря которому настройка и использование приложения не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Вы можете легко переключаться между учетными записями с помощью нескольких нажатий, что делает управление разными профилями максимально комфортным. Также, Dual Space не требует root-доступа, что является значительным преимуществом в плане сохранности гарантий и безопасности устройства.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Платные функции разблокированы
 Теги темы: Premium

Скачать Dual Space - Multiple Accounts (Premium) 4.1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dual Space - Multiple Accounts (Premium) 4.1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив