Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
0.23.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 5 Мб
Просмотров:
57 990

Pro Graphics Toolkit является мощным инструментом для игроков, которые хотят улучшить свой игровой опыт на мобильных устройствах. Это приложение предназначено для тонкой настройки графических параметров игр, что позволяет игрокам настраивать разрешение, качество текстур, частоту кадров и другие аспекты графики для достижения оптимальной производительности и визуального качества.


Одной из ключевых особенностей программы является его способность уменьшать задержки и рывки в играх, обеспечивая более плавный и отзывчивый игровой процесс. Это особенно полезно для устройств с ограниченными аппаратными ресурсами, где игры могут не работать должным образом на стандартных настройках графики.


Функции безопасности, встроенные в Pro Graphics Toolkit, также заслуживают особого внимания. Современные функции безопасности защищают сетевое соединение во время игры, предотвращая неавторизованный доступ и защищая данные пользователя от потенциальных угроз. Функция «всегда включен» обеспечивает, что устройство остается защищенным во время игрового процесса, минимизируя риски, связанные с обработкой вредоносных или подозрительных файлов.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Теперь диалоговое окно обновления можно отменить.

Проверка лицензии исправлена.

Скачать PGT +: Pro GFX & Optimizer (Unlocked) 0.23.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PGT +: Pro GFX & Optimizer (Unlocked) 0.23.4 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джанлиллан
Джанлиллан 23 мая 2021 16:34
Где скачать,
Как где? Фиолетовая кнопка скачать. Или вы слепой? 
Где скачать
Где скачать 23 мая 2021 12:29
О привет, где скачать