Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
6.3.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 Мб
Просмотров:
1 395

Приложение Flux, разработанное известным издателем giannisgx89, представляет собой мощный инструмент для изменения внешнего вида устройств. Оно позволяет пользователям настроить цветовую тему своего устройства, добавляя разнообразие и индивидуальность. С возможностью выбора из множества тем и стилей, Flux дает пользователям полный контроль над тем, как их устройство выглядит.


Одной из ключевых особенностей приложения является его интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс настройки внешнего вида простым и приятным. Пользователи могут легко настраивать различные аспекты интерфейса, включая цвета, значки и элементы управления, чтобы создать уникальный и персонализированный вид.


Кроме того, Flux регулярно обновляется разработчиками, предлагая новые темы и функции, чтобы пользователи всегда могли оставаться в тренде и получать самые свежие возможности для настройки своего устройства. Все это делает Flux идеальным выбором для тех, кто хочет выделиться и придать своему устройству неповторимый стиль.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Patched

Скачать Flux - Substratum Theme 6.3.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Flux - Substratum Theme 6.3.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив