Требования:
Разработчик:
Версия:
1.7.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 44 Мб
Просмотров:
1 646

Adaptive Icon Pack является революционным решением в мире кастомизации интерфейса смартфонов, которое решает основные проблемы стандартных и сторонних пакетов значков. Это приложение предлагает широкий спектр адаптивных значков, которые не только улучшают визуальную гармонию на вашем домашнем экране и док-станции, но и предоставляют безграничные возможности для персонализации.


С помощью Adaptive Icon Pack, пользователи могут добиться единообразия внешнего вида всех иконок приложений без компромиссов по стилю или функциональности. В отличие от традиционных пакетов значков, которые могут не поддерживать все приложения или ограничивать вас в выборе дизайна, программа позволяет полностью настраивать иконки, соответствуя текущей теме или цветовой схеме вашего устройства. Это делает каждый экран уникальным и гармонично оформленным.


Более того, Adaptive Icon Pack идеально подходит не только для тех, кто стремится к единообразию, но и для любителей индивидуализации. Приложение предлагает разнообразные стили значков, которые могут быть легко адаптированы под любые предпочтения пользователя. Это делает его незаменимым инструментом в вашем наборе приложений для кастомизации, способным вдохновить на новые идеи и эксперименты с дизайном интерфейса вашего Android-устройства.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Patched

Скачать Adaptive Icon Pack 1.7.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Adaptive Icon Pack 1.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив