Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.5.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 67 Мб
Просмотров:
1 851

Google Pixel действительно отличается от других смартфонов Android благодаря своей оригинальной операционной системе, разработанной самим Google. В отличие от других производителей, которые изменяют интерфейс и функциональность операционной системы для подчеркивания своей индивидуальности, Google Pixel предлагает более чистый и близкий к исходному Android опыт.


Использование оригинальной версии операционной системы Android на устройствах Google Pixel имеет свои преимущества, включая более высокую производительность и стабильность работы. Это также может способствовать увеличению среднего срока службы устройства.


Pixel Icons - это приложение, которое позволяет пользователям настраивать внешний вид иконок на своих устройствах, делая их более похожими на оригинальные иконки Google Pixel. Это может быть привлекательным вариантом для тех, кто предпочитает чистый и минималистичный дизайн интерфейса, характерный для устройств Google Pixel.


Таким образом, для пользователей, которые предпочитают возвращаться к исходной версии операционной системы Android и ее дизайну, использование приложения Pixel Icons может быть хорошим решением. Это позволит им насладиться оригинальным Android-опытом на своих устройствах без дополнительных изменений, делая их опыт использования более удобным и приятным.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Patched

Скачать Pixel Icons (Patched) 2.5.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pixel Icons (Patched) 2.5.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив