Бойкая девчонка (Мод, Режим бога)

Бойкая девчонка (Мод, Режим бога) 7.9.982000

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
7.9.982000
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 434 Мб
Просмотров:
35 900

Slash & Girl — Endless Run - это игра, которая привнесет в вашу жизнь порцию невероятного веселья и адреналина. В этой захватывающей аркадной игре вам предстоит взять на себя роль смелой девушки, которая сражается с бесчисленными врагами в постоянно меняющихся локациях. Ваша задача - бегать, прыгать, совершать трюки и использовать различные оружия и навыки, чтобы преодолеть препятствия и уничтожить всех врагов на своем пути.


Игра предлагает вам уникальный игровой опыт с прекрасной графикой, яркими спецэффектами и захватывающим геймплеем. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир игры и испытать настоящий адреналин, бегая по уровням и сражаясь с врагами. Кроме того, вам предстоит собирать монеты и бонусы, чтобы улучшить своего персонажа и разблокировать новые уровни и возможности. Это не только аркадная игра, но и источник вдохновения и развлечения. Она поможет вам отвлечься от повседневных забот и окунуться в захватывающий мир приключений. Бегите, сражайтесь и наслаждайтесь каждым моментом этой захватывающей игры на своем устройстве Android.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • режим бога
  • Убить одним ударом



 Теги темы: Режим бога

Скачать Бойкая девчонка (Мод, Режим бога) 7.9.982000 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Бойкая девчонка (Мод, Режим бога) 7.9.982000 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Fleim
Fleim 10 мая 2022 22:40
В общем, мод может и рабочий но кривой. Сразу на обучении происходит так: После обучающего боя нужно выбрать оружие и при попытке его выбрать ничего не получается. Кнопка "взять" никак не реагирует. Всё пробовал.. безполезно!!