Моя Говорящая Анджела 2 (Мод, Много денег)

Моя Говорящая Анджела 2 (Мод, Много денег) v2.7.0.25336

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.7.0.25336
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 160 Мб
Просмотров:
49 862

My Talking Angela 2 - увлекательная мобильная игра, предназначенная для развлечения игроков всех возрастов. Эта игра предоставляет возможность позаботиться о виртуальной подруге, красивой котячей героине по имени Анжела. Вам предстоит заботиться о ней, создавать уникальный облик и проводить время в разнообразных развлечениях. Основной акцент игры - это персонализация Анжелы. Вы сможете придать ей собственный стиль, выбрав модные наряды, стильные аксессуары и даже изменить прическу. Таким образом, вы создадите уникальный облик вашей котячей подруги.


Забота о Анжеле также играет важную роль. Вы будете кормить ее, укладывать спать и следить за ее настроением. Правильный уход поможет Анжеле оставаться счастливой и довольной. В игре доступно множество увлекательных мини-игр, которые позволят вам разнообразить игровой процесс. Вы сможете играть в головоломки, аркады и многое другое, зарабатывая игровую валюту и получая удовольствие.


My Talking Angela 2
также предлагает социальное взаимодействие с Анжелой. Вы сможете общаться с ней, задавать вопросы и получать ответы. Это создает ощущение общения с живым персонажем и делает игровой опыт более интересным. Игра также предлагает различные развлечения и приключения, включая посещение театра и путешествия по миру. Вам не придется скучать, так как у вас всегда будет множество возможностей для развлечений.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег

 Теги темы: Много денег

Скачать Моя Говорящая Анджела 2 (Мод, Много денег) 2.7.0.25336 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Моя Говорящая Анджела 2 (Мод, Много денег) 2.7.0.25336 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив