Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
953
Рождение 3D-анатомии - это действительно новый шаг. Он появляется и решает проблемы, связанные с анатомией человека. Как выглядит человеческое тело в разрезе мышц и костей? Реалистичные трехмерные изображения, головоломки и видеоролики, основанные на научных исследованиях, отчасти станут залогом успеха ведущего приложения в области анатомии. Обновлена ​​новая функция, 64 бит заменен на 32 бит. Это улучшение является для нее новым шагом вперед. Более того, в настоящее время вы можете использовать приложение бесплатно, загрузив версию с ограниченными возможностями.

3D-ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЛНОГО ТЕЛА

Благодаря огромному количеству контента, в основном изображений и знаний о человеческом теле, части тела реалистично описаны в 3D. При входе в приложение 3D Anatomy мы видим все тело, включая скелет с полноценными суставами, связками и т. Д.
Особо следует упомянуть очень подробную модель мышц, включающую все 145 мышц; кроме того, система кровообращения, включая артерии, вены и сердце, также полностью отображается. Нервная, респираторная, репродуктивная, мочеполовая системы и красивая трехмерная графика ушей также способствуют яркости. Вас поражает подлинность приложения? Итак, давайте вместе узнаем больше о функциях приложения!

ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ ТАМОЖЕННОСТИ

Входя в мир 3D-анатомии, вы можете вручную повернуть модель человека на любой угол и даже увеличивать и уменьшать масштаб. Пользовательские элементы помогут вам выбрать нужный пол, все они доступны. После наблюдения вы также можете использовать команды с любой стороны экрана, чтобы отделить мышечный слой, а затем узнать больше об анатомической структуре под этими мышечными слоями. Это невероятно, не правда ли?

Настройки также помогают включать или отключать анатомические системы. Было бы здорово, если бы наше любопытство по поводу человеческого тела, просто скачайте приложение и манипулируйте им, сможет понять. Приложение будет поддерживать нас на трех языках: французском, испанском и немецком.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОСЛЕ «ЭКСПЛУАТАЦИИ»

Кроме того, вас ждут более 100 боевиков о мышцах. Предоставляет большую часть необходимых знаний о человеческом теле, в том числе предварительно произносимые анатомические термины.
С помощью 3D-анатомии вы также можете узнать анатомическую структуру, а затем выявить их трехмерное местоположение. Обучение с помощью приложений - дело продуктивное. После завершения каждого шага анатомии вам будут отправлены несколько увлекательных викторин, чтобы проверить ваше понимание процесса. Какой прекрасный выбор!

ВМЕСТЕ

Команда, создавшая 3D Anatomy, всегда будет здесь и примет отзывы пользователей, чтобы улучшить приложение и сделать его идеальным. С появлением приложения изучение анатомии больше не будет трудным. Предоставляя больше возможностей, фильмов и головоломок, создавая красивые, реалистичные 3D-изображения, приложение будет оставаться с вами надолго. Прогресс, который мы демонстрируем, отчасти объясняется вашим вкладом и любовью. Благодарим вас за доверие к выбору и желаем вам наилучшего опыта работы с приложением.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия.

Скачать 3D Anatomy 5.7 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о 3D Anatomy 5.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив