Glory of Generals 3 - WW2 SLG (Мод, Много денег)

Glory of Generals 3 - WW2 SLG (Мод, Много денег) 1.7.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
17 707
Glory of Generals 3 дает вам полностью захватывающий тактический опыт со множеством сражений и испытаний. Вторая мировая война вдохновляет эти сражения на встречу с известными генералами того периода. В то же время количество войск разнообразно по количеству и особенностям, которые помогут вам в разных битвах, и по количеству ценных технологий, которые вы не можете игнорировать.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИСТОРИЧЕСКИХ МАТЧАХ ВОВ

В Glory of Generals 3 игроки вступят в напряженные сражения, в которых вы будете использовать все, что у вас есть в виде генералов, войск и технологий, чтобы победить своих врагов. Вы получите разные требования в каждом игровом режиме, и все они сосредоточены на сражениях с врагами, где вам нужно будет точно наблюдать и перемещать войска. Таким образом, с различными проблемами вы не торопитесь, чтобы преодолеть их с лучшими результатами, которые у вас есть.

Вы увидите окружение с войсками разного цвета, стоящими в случайных позициях. Оттуда вы легко направите эти войска в подходящие места в зависимости от их характеристик и атакуете врага. Когда вы выбираете армию, количество отображаемых шестиугольников представляет мобильность этих персонажей. Механики игры вполне доступны, но вам нужно будет правильно их использовать.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ ВО МНОЖЕСТВЕ БИТВ В РАЗНЫХ РЕЖИМАХ

В Glory of Generals 3 игроки найдут различные игровые режимы, включая кампанию, групповую армию и единый фронт. Для первого режима игрок отправится в настоящие исторические сражения и выполнит то, что требует уровень. Вы также будете знать силу своих миньонов при выполнении атаки. В то же время вы также можете быстро производить больше оружия, чтобы служить своей победе.
Второй режим — групповая армия, где вы увидите огромную карту WW2, а позиции вашей армии выделяются на фоне других территорий цветом. Также при выборе соответствующей территории вы увидите стрелку, указывающую ваш путь атаки или движения. Если вы выберете, где атаковать, вы найдете знакомый уровень с количеством доступных войск и уничтожите врагов впереди.

Единый фронт предлагает испытания на разных позициях, аналогичные двум режимам выше, но игроки будут стараться правильно использовать свои войска, потому что их количество довольно ограничено. В то же время их ждет множество разноплановых уровней.

РАЗНООБРАЗНАЯ ОБЩАЯ, АРМЕЙСКАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Игроки найдут множество факторов, делающих их армию сильной в Glory of Generals 3. Генералы всегда являются одним из тех юнитов, которые помогают увеличить благотворное влияние на любого миньона под вашим контролем. При этом количество войск разнообразно, и одним из них являются войска с разнообразными функциями, роль которых в битве вы можете определить сами. Современные технологии дадут вам множество преимуществ в битвах с врагами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Glory of Generals 3 - WW2 SLG (Мод, Много денег) 1.7.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Glory of Generals 3 - WW2 SLG (Мод, Много денег) 1.7.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив