Idle Ski Tycoon (Мод, Много денег)

Idle Ski Tycoon (Мод, Много денег) 1.3.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 123 Мб
Просмотров:
511
Idle Ski Tycoon - это увлекательная игра, предоставляющая игрокам возможность стать менеджером собственного горнолыжного курорта. В этой игре вам предстоит строить и развивать свой курорт, привлекать посетителей и сделать его популярным местом для горнолыжных и развлекательных мероприятий.

Основной целью игры является создание процветающего горнолыжного курорта. Вы начинаете с небольшой территории и ограниченными ресурсами, но с течением времени и усердной работы вы можете расширить свой курорт и добавить новые аттракционы. Один из ключевых аспектов игры - это обслуживание посетителей. Вы должны предоставлять им разнообразные услуги, включая сдачу горнолыжного снаряжения, предложение еды и напитков, а также организацию развлечений. Каждый посетитель приносит вам доход, поэтому важно привлекать больше клиентов и обеспечивать им комфортный отдых.

Игра также предлагает разнообразные задачи и вызовы, которые нужно выполнять, чтобы развивать свой курорт. Вы можете улучшать существующие аттракционы, строить новые горные трассы и расширять свой бизнес.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Ski Tycoon (Мод, Много денег) 1.3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Ski Tycoon (Мод, Много денег) 1.3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив