Boxing King -  Star of Boxing (Мод, Бесплатные покупки)

Boxing King - Star of Boxing (Мод, Бесплатные покупки) 2.9.5002

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.9.5002
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
1 590
Boxing King - это захватывающая игра, полагающаяся на интенсивные поединки в мире жесткого бокса. В этой игре игроки окажутся на арене, где им предстоит сразиться с сильными и опытными противниками. От вас потребуется не только физическая выносливость, но и умение разрабатывать стратегии, чтобы одерживать победы.

Одним из ключевых элементов игры является постепенное улучшение навыков вашего бойца. Вы сможете тренироваться, развивать свои физические параметры и приобретать новые приемы, чтобы стать сильнее и более подготовленным к поединкам. Бокс - это искусство, и вам придется овладеть им, чтобы стать настоящим чемпионом.

Игра предлагает разнообразные арены и соперников, что делает каждый бой уникальным и вызывающим. Вы будете сталкиваться с различными стилями боя, и вам придется быстро адаптироваться, чтобы побеждать. Сложность соперников будет постепенно возрастать, и вам придется вложить много усилий, чтобы добиться вершины.

Графика игры создает реалистичное восприятие боксерского поединка, а интуитивное управление позволяет легко контролировать вашего бойца в ринге. Boxing King дает вам шанс стать настоящим королем бокса, одерживая победы над соперниками и поднимаясь по лестнице к славе. Увлекательные поединки, динамичный геймплей и стремление к победе делают эту игру привлекательной для всех ценителей бокса и экшна.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатная покупка (нужен Lucky Patcher)

Скачать Boxing King - Star of Boxing (Мод, Бесплатные покупки) 2.9.5002 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Boxing King - Star of Boxing (Мод, Бесплатные покупки) 2.9.5002 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив