Merge Planes Idle Tycoon Game (Мод, Скорость игры)

Merge Planes Idle Tycoon Game (Мод, Скорость игры) 1.4.66

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.66
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 82 Мб
Просмотров:
2 435

Merge Planes - это увлекательная игра, которая перенесет вас в мир авиации и бизнеса. В этой игре вы выступаете в роли магната, управляющего бизнесом по созданию самолетов. Ваша задача - создавать различные модели самолетов и проверять их качество.


Игра начинается с простой миссии, но с течением времени она становится все более увлекательной. Вам предоставляется возможность контролировать процесс сборки самолетов и следить за их характеристиками. Здесь вас ждет более 30 различных типов самолетов, которые можно собирать и улучшать. Основная задача игры - создавать лучшие продукты и хорошо управлять своей взлетно-посадочной полосой. Вы должны стремиться к совершенству, чтобы привлекать больше клиентов и получать прибыль. Управление бизнесом, создание новых моделей и улучшение старых - все это делает игру уникальной и захватывающей.


Merge Planes предоставляет вам возможность стать успешным магнатом авиационной индустрии и создать лучшие самолеты в мире. Выбирайте правильные стратегии, чтобы развивать свой бизнес, и наслаждайтесь увлекательным процессом создания и улучшения самолетов.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Золото не уменьшается
  • Драгоценные камни не уменьшаются

Скачать Merge Planes Idle Tycoon Game (Мод, Скорость игры) 1.4.66 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Merge Planes Idle Tycoon Game (Мод, Скорость игры) 1.4.66 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив