атака стрельбой в секунду (Мод, Тупые боты)

атака стрельбой в секунду (Мод, Тупые боты) 1.14

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
320
Станьте сильнейшим борцом с терроризмом в Fps Shooting Attack. Вы будете нести кровавые войны, преследуя печально известные преступные группировки. Игроки будут владеть различными автоматическими пушками или кривошипными пушками… чтобы атаковать врага. В частности, сражения будут проходить в самых разных средах, таких как пустыни или вражеские логова. Станьте единственным снайпером и зачистите все остатки преступности.

АРСЕНАЛ С СОВРЕМЕННЫМИ ПРОДВИНУТЫМИ ОРУЖИЯМИ

Играйте за могучего воина с уникальными снайперскими способностями в Fps Shooting Attack. Присоединяйтесь к войнам, чтобы противостоять терроризму ряда гангстеров. Проводите кровавые сражения с мужеством и незаменимым арсеналом с полной экипировкой. Выберите из различных передовых видов оружия, таких как автоматические пистолеты, револьверы или миниганы...

РАЗНООБРАЗИЕ ПОЛЕЙ СРАЖЕНИЙ И БОЕВОЙ ОБСТАНОВКИ

Чтобы усилить азарт игроков, игра предлагает ужасающие сражения в разнообразных игровых средах. В жарких пустынях, густонаселенных городах или даже во вражеских логовах есть много места для боев. Поэтому вы должны придумать стратегию, а также заранее изучить окружающую среду, чтобы сражаться соответствующим образом.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Станьте борцом с терроризмом с уникальными снайперскими способностями, и ваша миссия состоит в том, чтобы очистить руины от преступной группировки.
  • Уникальный арсенал с разнообразным современным и инновационным оборудованием, таким как автоматические пушки, кривошипы, миниганы и многое другое.
  • Усложняйте задачу, когда вам приходится сражаться на полях сражений с различными средами, такими как пустыни или логова.
  • Покупайте больше оружия или улучшайте предметы, чтобы модернизировать существующее оружие, максимально использовать свой арсенал и максимально экономить деньги.
  • Доберитесь до каждого логова, чтобы иметь возможность уничтожить всех плохих боссов по всему миру, победить злых боссов в масках.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Тупые враги

Скачать атака стрельбой в секунду (Мод, Тупые боты) 1.14 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о атака стрельбой в секунду (Мод, Тупые боты) 1.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив