IT Corp Tycoon - Idle Empire (Мод, Много денег)

IT Corp Tycoon - Idle Empire (Мод, Много денег) 2.0.17

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.17
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 135 Мб
Просмотров:
3 866
IT Corp Tycoon — игра, которая даст вам опыт создания технологической компании. Те, у кого есть страсть к бизнесу, но еще не знают, с чего начать, сразу приходят в эту игру; он даст обзор процесса создания компании.

ЭТО МЕСТО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВАШУ СТРАСТЬ К БИЗНЕСУ

Если вы любите бизнес, страстно хотите начать свой бизнес, но не знаете, с чего начать, эта игра — то место, где вы можете начать свою работу в качестве генерального директора. Игра знакомит вас с созданием известного бизнеса и построением надежной технологической империи.

ОПЫТ ТРУДНОГО ПРОЦЕССА СОЗДАНИЯ КОМПАНИИ

IT Corp Tycoon — это место, где вы начинаете свою технологическую компанию. Новые компании всегда сталкиваются с множеством трудностей; вы должны начать с набора сотрудников до разработки проектов, повышения производительности и привлечения инвесторов. Работа технологической компании заключается в создании новых веб-сайтов, приложений, игр, антивирусного программного обеспечения и операционных систем.

СТАНЬТЕ ИЗВЕСТНЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ И УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ

Вы — генеральный директор, поэтому у руководителя компании, такого как вы, будет много работы. Игрокам придется управлять всем, чтобы развивать свою компанию. Предстоящее путешествие, вероятно, будет для вас насыщенным, поэтому постарайтесь построить успешную компанию, крупную корпорацию. Вы не только создадите компанию, но и расширите ее до множества филиалов по всему миру.

Если вы разбираетесь в технологиях и страстноф увлечены бизнесом, игра в режиме ожидания IT Corp Tycoon — это место, где вы можете начать свой путь к тому, чтобы стать известным бизнесменом. Вы будете генеральным директором, который заботится обо всем в компании, поэтому вы должны быть готовы взять на себя колоссальный объем работы и большую ответственность. Приходите в игру, чтобы начать свой бизнес.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Игра дает игрокам обзор шагов для начала бизнеса, и, возможно, это также поможет вам в реальной жизни.
  • Вы являетесь генеральным директором и должны взять на себя большую ответственность компании, чтобы почувствовать себя успешным человеком.
  • Вы должны делать все, от найма сотрудников, разработки технологических проектов до привлечения инвестиций, чтобы компания преуспела.
  • Ваша компания — технологическая компания, специализирующаяся на создании сервисов для новых веб-сайтов, приложений, игр, антивирусов и операционных систем.
  • Вы должны построить мощную технологическую империю, построить множество объектов и распространить их по всему миру.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченные деньги
2. Неограниченная премиальная валюта
 Теги темы: Много денег

Скачать IT Corp Tycoon - Idle Empire (Мод, Много денег) 2.0.17 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о IT Corp Tycoon - Idle Empire (Мод, Много денег) 2.0.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив