Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.50.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 800 Мб
Просмотров:
5 477
World of Airports использует информацию и структуры, обычно встречающиеся в большинстве аэропортов, чтобы дать каждому новый опыт в жанре тактического симулятора. Им нужно маленькими шагами сделать аэропорт более процветающим, затем нанять больше авиакомпаний и обеспечить лучшие рейсы. Каждый процесс идет от 0 до максимума, поэтому требуется время и важные решения, которые сильно влияют на расширение аэропорта в мире.

САМЫЙ АУТЕНТИЧНЫЙ СИМУЛЯТОР АЭРОПОРТА С УГЛУБЛЕННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Самой выдающейся особенностью игрового процесса World of Airports является честность в управлении и самостоятельном развитии аэропорта, что требует от игроков множества тактик. Благодаря этому они могут привлечь больше авиакомпаний, а затем создать пункт пополнения запасов или регулярный пункт назначения для страны за счет многих инвестиций. Не останавливаясь на достигнутом, расширения в каждом подразделении также имеют решающее значение для увеличения доходов или расширения масштабов аэропорта во всем мире.

ЭФФЕКТИВНО ОРГАНИЗУЙТЕ И ПЛАНИРУЙТЕ ПОЛЕТ С ПОМОЩЬЮ ПЛАНИРОВЩИКА

Помимо сосредоточения внимания на аэропорту, большую часть времени игрок проводит в Диспетчерской башне, где все полеты эффективно выполняются и организуются. Пользователи могут планировать входящие или исходящие рейсы эффективно и без дублирования на взлетно-посадочных полосах с помощью сложного и современного интерфейса. Однако, если они допустят ошибку в расписании рейса, авария сильно повлияет на аэропорт или общий доход и создаст плохую репутацию для бренда.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С ДРУГИМИ АВИАКОМПАНИЯМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ

Взаимодействие с другими международными авиакомпаниями в мире аэропортов имеет важное значение, поскольку оно помогает заложить основу для аэропорта или добавить больше рейсов. Конечно, если они присоединятся к крупным организациям, им откроется много новых бонусов или преимуществ, которые они смогут эффективно использовать или управлять ими в долгосрочной перспективе. Множество дополнений, которые появляются благодаря взаимодействию с миром, станут прекрасной возможностью привлечь в аэропорт больше новых самолетов или увеличить общую клиентскую базу.

ПРОВЕРКА РАБОТЫ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ САМОЛЕТА

Помимо управления аэропортом и связанных с ним вопросов, игрок также должен с особой осторожностью управлять или обслуживать любые самолеты, которые приземлились на месте. Это обеспечивает снижение аварийности в пути, а также необходимы дозаправка или многое другое, в чем нуждается каждый самолет после совершения полета. У игроков также будет возможность связаться со многими известными коммерческими самолетами различных размеров и размеров, чтобы насладиться заботой о них.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Самый реалистичный игровой процесс управления стратегией для игроков, чтобы управлять и развивать процветающий аэропорт с выдающимися планами и процессами.
  • Эффективно организуйте и планируйте расписание рейсов, управляя лучшими источниками клиентов или инвестициями от других производителей самолетов.
  • Присоединяйтесь к международной организации и значительно увеличьте славу аэропорта с потенциалом и увеличьте общий доход.
  • Проверяйте производительность и эффективно обслуживайте самолет, чтобы убедиться, что он безаварийный, и держите его под контролем во время длительных перелетов в другие аэропорты.
  • Покупайте и настраивайте новые самолеты с помощью всесторонних настроек и даже увлекательно управляйте всем, чтобы аэропорт работал с высокой производительностью.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все аэропорты, самолеты разблокированы

Скачать World of Airports (Мод, Unlocked) 1.50.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о World of Airports (Мод, Unlocked) 1.50.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив