Battle Royale: FPS Шутер (Мод, Мега мод)

Battle Royale: FPS Шутер (Мод, Мега мод) 1.12.02

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.12.02
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
2 323
Battle Royale: FPS Shooter погружает игроков в перестрелки с использованием различных игровых режимов, которые игрок может выбрать. У каждого свой игровой процесс и требования, а новые типы персонажей появляются в виде зомби. В то же время игроки будут решать, где они могут появиться, чтобы найти оружие, которое может увеличить огневую мощь за счет улучшений. Действительно, вам захочется протестировать транспортные средства в игре.

СТРЕЛЬБЫ В СТИЛЕ КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЫ

По мере прохождения Battle Royale: FPS Shooter вы сможете найти функции королевской битвы в режимах игры. Игроки должны ждать, пока их противники появятся один за другим, пока не будет набрано достаточное количество номеров, и начнется настоящий матч. При этом игроки смогут приземляться в нужном месте с вертолета и искать нужные предметы. Оттуда игрок попытается выполнить требования игрового экрана.

Игроки будут управлять персонажем от третьего лица и свободно перемещаться в пиксельной среде игры. В то же время есть много предметов и транспортных средств, с которыми игрок может взаимодействовать, и, безусловно, они помогут игроку и выиграют уровень. Примечательным моментом в этой игре является то, что количество игроков скромное, поэтому продолжительность игрового экрана обычно будет относительно короткой, но это не влияет на удовольствие от игрового экрана.

РЕЖИМЫ, КОТОРЫЕ ИГРОКИ НЕ МОГУТ ИГНОРОВАТЬ

В Battle Royale: FPS Shooter игроки найдут три разных режима игры: королевская битва, командная битва и зомби. Действительно, у игроков не возникнет проблем с доступом к первому режиму, потому что это стандартный игровой процесс королевской битвы. Игроки будут пытаться перемещаться по окружающей среде и искать оружие ближнего боя и оружие, чтобы победить других игроков в игре и стать единственным выжившим.

Интересный момент, от которого игроки не могут оторвать глаз от этой игры, заключается в том, что игроки также могут формировать команду с другими игроками. В частности, в командном сражении игроки присоединятся ко многим другим игрокам, чтобы слетать в определенное место и продолжить поиск оружия. Уровень заканчивается только тогда, когда одна фракция уничтожена, и теперь все становится сложнее, поскольку каждый игрок может пойти со своими товарищами по команде. Так что игрокам нужно быть осторожными во время движения.

Последний режим, который полностью привлекает игроков, — это зомби, и способ появления на игровом экране по-прежнему аналогичен первым двум режимам. После приземления игрок узнает, зомби он или человек, и, конечно же, зомби могут двигаться и атаковать только с близкого расстояния. Кроме того, у каждой фракции есть свои сильные стороны, так как человеческая сторона может найти правильное оружие, чтобы иметь правильную тактику атаки.

УЛУЧШАЙТЕ МОЩНОСТЬ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Интересным моментом в Battle Royale: FPS Shooter является то, что количество транспортных средств совершенно разнообразно, и все они обладают впечатляющей мощностью. Это могут быть транспортные средства для передвижения или вооруженные машины с большими размерами, способные напугать любого другого игрока. Кроме того, каждое транспортное средство имеет различный уровень безопасности, и через некоторое время вы узнаете, сможете ли вы сделать джейлбрейк транспортного средства и управлять им. Если нет, то вам следует искать оружие, чтобы пройти уровень.

Игроки не смогут отвести глаз от механизма апгрейда, которым владеет эта игра, что дает игрокам больше шансов на победу. Многие виды оружия имеют разную силу и характеристики, а награды после каждого уровня используются для повышения их огневой мощи. Таким образом, ваши выстрелы могут быстрее убивать врагов, а апгрейд также может помочь вам увеличить вашу способность взламывать транспортные средства в этой игре.

Сражения с характеристиками королевской битвы привлекают игроков:
  • В начале уровня из трех режимов игрок будет ждать появления других игроков и выбирать место приземления после прыжка с вертолета.
  • Режим Battle Royale дает игрокам динамичный игровой процесс, когда количество противников ограничено, и вы будете пытаться найти подходящее оружие.
  • Игроки не будут действовать в одиночку в командных боях, а могут перемещаться вместе со своими товарищами по команде, чтобы находить цели и быстро их уничтожать.
  • Зомби становятся противоборствующей силой против игрока, и у каждой фракции есть свои характеристики силы, чтобы попытаться победить.
  • У транспортных средств с впечатляющей мощностью разный процент взлома, а оружие может иметь улучшенную огневую мощь после модернизации.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
GodMode
-Max Jacket
-Бесконечные патроны
-Без перезагрузки
-Бесконечные деньги
-Бесконечные радиостанции
-Супер скорость
-Супер прыжок
-Антибан
 Теги темы: Мод меню

Скачать Battle Royale: FPS Шутер (Мод, Мега мод) 1.12.02 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Battle Royale: FPS Шутер (Мод, Мега мод) 1.12.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив