Meow Tower: Nonogram (Оффлайн) (Мод, Много денег)

Meow Tower: Nonogram (Оффлайн) (Мод, Много денег) 2.0.6

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.0.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
3 098
Meow Tower: Nonogram — это игра-головоломка, в которой вы встречаете симпатичных домашних животных и решаете головоломки. Каждая головоломка содержит квадраты и заставляет вас выбирать квадраты, соответствующие необходимому количеству строк и столбцов. В то же время каждый уровень позволяет разблокировать новую мебель, особенно при повышении уровня.

ПОСТРОИТЕ ДОМ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ

Когда вы познакомитесь с Meow Tower: Nonogram, вы будете впечатлены симпатичной графикой. У вас будет дом, и, конечно же, у вас будет больше питомцев, внешний вид которых может привлечь вас к появлению в этом доме. В то же время дом будет пуст, и ваша задача - найти способ украсить этот милый дом и пройти уровни головоломки, чтобы достичь этого. Этот игровой процесс затруднит игроков.

СЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ

Когда вы начнете уровень-головоломку Meow Tower: Nonogram, вы увидите большой квадрат, разделенный на более мелкие квадраты. В то же время игрок увидит числа, связанные со строкой и столбцом большого квадрата, и это подсказка для вас, чтобы выбрать квадраты, соответствующие требованиям. Число в этой игре соответствует количеству отмеченных и соединенных маленьких квадратиков, и эта операция проделывается с оставшимися числами.

Игроки не смогут оторвать глаз от игрового процесса с симпатичными элементами:
  • Перед вами и домашними питомцами предстает помещение с впечатляющим внешним видом, а ваша обязанность добавить мебель.
  • Игрокам нужно будет участвовать в уровнях-головоломках с числами, которые заставят их выбирать нужные квадраты.
  • Эти требования будут полностью гарантированы, а когда уровень будет пройден, выбранные квадраты сформируют впечатляющую картину.
  • Со временем вам придется преодолеть множество сложных уровней и приобрести новую мебель, чтобы пополнить базу своих питомцев.
  • Завершение уровней головоломки является важным условием для завершения, и вы наверняка достигнете высоких уровней и откроете больше новых предметов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Meow Tower: Nonogram (Оффлайн) (Мод, Много денег) 2.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Meow Tower: Nonogram (Оффлайн) (Мод, Много денег) 2.0.6 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена 19 февраля 2023 10:00
скачала ,зашла ,а взломка не работает !