Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.6.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
481
NABOKI считается простой и праздной игрой-головоломкой, которую может победить каждый. Хотя геймплей не слишком сложен, детище издательства Rainbow Train все равно привлекает большое количество игроков из-за своего уникально проработанного изображения. Уникальная особенность заключается в том, что она не похожа на предыдущие игры-головоломки, где вы будете чувствовать, что вращаете кубик Рубика.

ПРОСТАЯ ИГРА

Ваша задача, придя в НАБОКИ, разобрать или, скажем, освободить прикрепленные белые кубики. Вы найдете несколько кубиков с красной стрелкой, и при нажатии кубики будут отскакивать в направлении стрелки. Однако свободно бросать их можно только тогда, когда нет препятствий или преград. Таким образом, помимо того, что нужно сделать их отдельными, вам также необходимо обеспечить путь для кубов.

Первые уровни кажутся легкими, но сложность будет увеличиваться, поэтому вы всегда должны быть готовы столкнуться с трудностями позже. Вы начнете замечать появление серых кубов, окружающих вас, и вам нужно найти способы освободить белые блоки. Мало того, иногда значок стрелки скрыт или скрыт, и вы используете переключатель для перемещения этих кубиков.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

NABOKI подходит для тех, кто ищет игру, чтобы расслабиться после долгого, утомительного дня. Нет установленных требований или ограничений по времени, поэтому вы можете играть столько, сколько захотите. Вы можете свободно расставлять кубики, когда захотите, и все, что вам нужно, это терпение. Иногда будут уровни, на которых вы не сможете найти дорогу, но не волнуйтесь, потому что вы можете это сделать, если будете достаточно настойчивы.

Еще один момент, который помогает игрокам чувствовать себя комфортно, — это графика, потому что издатель всегда хочет быть минималистичным. Основная цветовая гамма в игре — довольно нежные цвета розовых обоев в сочетании с белым цветом кубиков. Это гармоничное сочетание создает очень легкое и успокаивающее ощущение при игре. Кроме того, здесь нет инструкций или очков, а только куб посередине, который поможет вам больше сосредоточиться на решении головоломки.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра будет создана с геймплейным стилем, направленным на простоту и максимальный комфорт, но дающим игрокам чувство притяжения.
  • Игроки, приходящие в игру, смогут испытать чувство расслабления и развлечения на самом высоком уровне благодаря эмпирическим играм.
  • Сделайте так, чтобы ваши игроки чувствовали себя счастливыми в начале игры без проблемных задач или испытаний.
  • Будет создано множество различных раундов, чтобы игроки могли в полной мере участвовать в различных и уникальных играх.
  • Графика игры будет особенностью, на которую следует обратить внимание: кубики, созданные в сочетании с цветами, создают приятное ощущение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать NABOKI 2.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о NABOKI 2.6.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив