Ancient Life 古代人生 (Мод, Много камней)

Ancient Life 古代人生 (Мод, Много камней) 1.4.69

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.69
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 129 Мб
Просмотров:
801
Ancient Life имитирует традиционную китайскую жизнь и культуру, позволяя игрокам испытать истории о многих других действиях, которые имели бы место, если бы они жили здесь. Большинство миссий включают в себя заведение друзей, знакомство с культурой, работу или женитьбу. Игроки по очереди исследуют всю игру с подлинными разговорами. Вас научат более бегло отвечать на других языках, узнав от этого много интересного.

СОЗДАЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХАРАКТЕР

Чтобы присоединиться к путешествию по поиску нового контента в Ancient Life, игроки должны составить отличное резюме. Нам нужна предыстория, чтобы определить, достаточно ли у персонажа причин отправиться в это путешествие. Каждый игрок войдет в систему и будет использовать учетную запись, чтобы присоединиться к культурному сообществу. Вы и другие люди заводите друзей и общаетесь каждый день, а полученные знания принесут вам удовлетворение.

РАСШИРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ С БЕСЕДАМИ

Разговоры характеризуют Древнюю Жизнь. Система показывает поддерживаемые языки и позволяет игроку выбрать их. Каждый человек может общаться со многими друзьями, и содержание разговора станет основой для укрепления дружбы. Воссозданные в игре обычаи Китая в древние времена возбудит ваше любопытство. Система создает целое пространство для того, чтобы история развивалась так, как вы хотите.

ИЗУЧАЙТЕ КИТАЙСКУЮ КУЛЬТУРУ В ИГРЕ

Все события происходят в Ancient Life, чтобы воссоздать жизнь в древнем Китае. Мы принимаем к сведению исторические моменты, которые подпадают под их обычаи, чтобы предоставить вам лучший опыт. Друзья обладают основными характеристиками коренных жителей, воссозданы встречи в китайском стиле и разнообразие культур. Вы можете изучить кухню, фирменные блюда и множество уникальных обычаев древних свадеб.

ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ

Ancient Life и люди, с которыми вы разговариваете, разовьют чувство удовольствия. Основываясь на действиях по формированию характера, вы можете создать совершенного нового человека. Вы можете разыгрывать роли и знакомиться с китайской культурой в разнообразном контенте и получать отличные уроки для себя. В этом путешествии вы сможете преодолеть множество ситуаций, чтобы завести друзей, открыть для себя блюда или организовать важные вечеринки, такие как свадьбы.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игроки создают персонажа, которого хотят, упорно трудятся, чтобы создать идеального человека, а затем счастливо знакомятся с Китаем.
  • Исследуйте различные типы китайской культуры и узнайте о ней много нового, общаясь с друзьями, подружившись со многими другими игроками, чтобы испытать их.
  • Развивайте свое мышление и языковые навыки, общаясь с иностранцами, и получайте удовольствие от знакомства с китайской кухней в своих путешествиях.
  • Система добавляет новый контент, так что игроки могут развивать дружбу с помощью свиданий, веселых вечеринок и долгих разговоров каждый день.
  • Следуйте требованиям, установленным системой, чтобы узнать о культуре своей страны, расширить свои знания или завести много новых друзей, чтобы получить вознаграждение.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Для того, чтобы получить много нефрита, на экране выбора языка нажмите на кнопку внизу экрана, затем на кнопку Назад на устройстве (вы получите не 10 нефрита, а больше).

МОД 2
  • МОД Меню
  • Неограниченные нефриты
  • Без рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать Ancient Life 古代人生 (Мод, Много камней) 1.4.69 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Ancient Life 古代人生 (Мод, Много камней) 1.4.69 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив