Pinku Kult: Hex Mortis (Встроенный кэш)

Pinku Kult: Hex Mortis (Встроенный кэш) 1.00

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.00
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 904 Мб
Просмотров:
829
В городе происходит странное явление! Некоторые люди считают, что загадочная девушка, замеченная в маске лисы, связана с тревожным ростом числа странных смертей и исчезновений, которые происходят в последнее время… Но нет ни малейшего доказательства!
Чтобы изучить эти события и приблизиться к неизвестной женщине, Shokan Corp нужен кто-то, кого можно заменить — никто, как и ВЫ, — чтобы они могли нанять вас. Они щедро вознаградят вас за каждое дело, которое вы успешно раскроете, и вознаградят вас гораздо больше, если вам удастся идентифицировать «Девушку в маске лисы». Это кажется слишком прекрасным, чтобы быть правдой, не так ли? Возможно, вы правы, но похоже, что странные силы уже действуют…

В этой ролевой игре (RPG) вы берете на себя управление жителем Razore City и получаете миссию от теневой корпорации Shkan по расследованию различных странных происшествий, происходящих по всему городу, и выявлению ответственного за них. для всего этого. Исследуйте город, находите странные места и соберите свою группу изгоев, чтобы наконец сразиться с самим адом.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Pinku Kult ждет вас, чтобы исследовать его глубины. Вы познакомитесь с колоритной группой людей и столкнетесь лицом к лицу с ужасными монстрами.
  • Окунитесь в тайну девушки в маске лисы и во все, что может предложить Razore City. Сможете ли вы помешать ей действовать, пока не стало слишком поздно?
  • Побеждайте свирепых врагов и разгадывайте сложные загадки, пробираясь через коварные подземелья и жуткие дома в этой приключенческой видеоигре.
  • Миссия по спасению Razore City непростая! Приготовьтесь сразиться с опасными противниками в напряженных битвах с боссами в игре.
  • Сражайтесь в пошаговой системе со своей бандой неудачников, повышая уровень и продвигаясь по игре.
  • Красивое оформление и необычные, креативные персонажи.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Pinku Kult: Hex Mortis (Встроенный кэш) 1.00 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pinku Kult: Hex Mortis (Встроенный кэш) 1.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив