Don Zombie: Guns and Gore (Мод, Много денег)

Don Zombie: Guns and Gore (Мод, Много денег) 1.4.5

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.4.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 31 Мб
Просмотров:
3 796
Дон Зомби - убивайте нежить! - Захватывающий и приятный сайд-скроллинговый экшен, в котором игрокам предстоит методично уничтожать всех зомби на своем пути. Помимо обычных ходячих мертвецов, им предстоит столкнуться с боссами. Противные и чрезвычайно опасные существа требуют не только крепкого желудка, но и хорошей огневой мощи. Поэтому во время прогулки следует внимательно смотреть по сторонам в поисках оружия и боеприпасов. Также ищите различные техники, которые помогут значительно улучшить процесс. Хорошая графика, динамичный геймплей и многое другое понравится всем, кто любит убивать мутантов.

Don Zombie: A Last Stand Against The Horde - это отличный сайд-скроллинговый экшен с оружием против кровожадных зомби, мутантов и других странных существ.

Вирус, которым был заражен пациент Зеро, оказался смертельно опасным и начал быстро распространяться не только среди людей, но и среди животных. Каждый город заполнен ходячими трупами и летающими существами, и единственный человек, которому удается остановить эту инфекцию, - полковник Дон. Он должен в одиночку сражаться с полчищами монстров, расстреливая их с земли и с воздуха.

Вы можете использовать арсенал современного оружия - от пистолетов, автоматов и винтовок до взрывчатки. Ловушки, транспортные средства и многое другое также помогут вам быстро пройти локации и противостоять монстрам. Не забывайте модернизировать свое оружие, чтобы увеличить скорострельность, урон и скорость перезарядки.

Используйте два многопозиционных джойстика по бокам экрана, чтобы убивать монстров на каждом уровне, перемещаясь и стреляя. Атакуйте врагов на расстоянии, чтобы они не могли добраться до главного героя. Исследуйте страшные локации, открывайте специальные бонусы, участвуйте в сражениях и зарабатывайте деньги в ежедневных испытаниях.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Мод бога/Неограниченное количество жетонов/Кристалл/Золото
 Теги темы: Много денег

Скачать Don Zombie: Guns and Gore (Мод, Много денег) 1.4.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Don Zombie: Guns and Gore (Мод, Много денег) 1.4.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив