Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.86
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.9 Гб
Просмотров:
45 896

Champion of Realms (18+) - это качественный визуальный проект с привлекательной и детальной графикой, предназначенный для взрослой аудитории геймеров. В этой игре представлена захватывающая история, рассказывающая о нескольких мирах, созданных могущественными богами для предотвращения серьезного конфликта сил.


Каждый мир был наделен своим хранителем, но в момент начала повествования они загадочным образом исчезли. Главному герою истории выпадает шанс принять участие в смертельно опасном приключении и разгадать загадку исчезновения хранителей. При этом игрокам предстоит узнать причины, правила, особенности и последствия, связанные с этим мероприятием.


В ходе игры геймеры будут принимать решения, влияющие на сюжет и развитие истории. Они смогут исследовать различные миры, встретить разнообразных персонажей, сражаться с опасными противниками и раскрыть тайны, скрывающиеся за исчезновением хранителей. Champion of Realms предлагает увлекательное путешествие по множеству уникальных миров, где игроки смогут ощутить атмосферу приключений, интриг и опасности. Ваше решительное действие и мудрость будут определять исход и завершение этой эпической истории.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Champion of Realms (18+) 0.86 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Champion of Realms (18+) 0.86 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 28 ноября 2023 12:47
Грем,
Исправим, раньше размер был меньше)
Грем
Грем 28 ноября 2023 11:35
Почему вес приложение неправильно указан вроде игра 2800 мегабайт занимает